Свежее
ПСМ более чем на треть нарастила мощности производимых ДГУНовый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
В филиале ПАО «Россети Волга» – «Оренбургэнерго» принята программа ремонтов электросетевого комплекса Оренбургской области.
В этом году работы предусмотрены на 104 подстанциях напряжением 35-110 кВ и 653 трансформаторных пунктах. Энергетики планируют выполнить ремонт более 3 тыс. км линий электропередачи всех классов напряжения и расчистить от древесно-кустарниковой поросли около 400 га охранных зон ЛЭП. Общая стоимость ремонтов оценивается почти в 429 млн рублей.
Уже в марте работники предприятий электрических сетей приступят к массовым работам в рамках исполнения программы ремонтов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).