Свежее
Европа в мае обновила рекорд импорта СПГ за все время наблюденийДЭК поддержит детское образование и медицинуЗа 5 мес экспорт газа РФ в Европу по «Турецкому потоку» вырос на 9,5%Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефтьРоснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефтиЧистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд руб
После масштабного ремонта, продлившегося шесть месяцев, введен в эксплуатацию гидроагрегат №3 Волховской ГЭС.
В заводских условиях был выполнен ремонт механической части генератора, вспомогательного оборудования, системы управления гидротурбиной. Тем временем на станции энергетики без демонтажа выполнили ремонт рабочего колеса и устранили выявленные в результате диагностики неисправности. Обновленный гидроагрегат прошел необходимые пуско-наладочные испытания и приступил к несению нагрузки.
«Проведенный капитальный ремонт — часть нашей планомерной работы по улучшению надежности работы основного оборудования станции, повышению безопасности при его эксплуатации и обслуживании», — рассказал главный инженер каскада Ладожских ГЭС Дмитрий Тарасов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Европа в мае обновила рекорд импорта СПГ за все время наблюдений
Евросоюз третий месяц подряд обновляет исторический максимум закупок СПГ.
ДЭК поддержит детское образование и медицину
Компания направит средства на обновление научного оборудования в общеобразовательных школах,…
За 5 мес экспорт газа РФ в Европу по «Турецкому потоку» вырос на 9,5%
До 7,2 млрд куб м.
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефть
На протяжении последних двух месяцев цены на нефть держались на…
Роснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефти
Это на 2% ниже уровня января-марта прошлого года.
Чистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд руб
Выручка компании за отчетный период составила 2,283 трлн руб.