Свежее
Чистая прибыль Транснефти по РСБУ в I полугодии выросла на 40%В Росатоме начались испытания новой установки для полной изоляции РАОАмериканские нефтяники отчитались о рекордной добыче во 2 кварталеЭБ-1 чешской АЭС Темелин подключен к сети после замены ЯТЗа 6 мес Россети Юг пресекли хищения электроэнергии на 26 млн рубДля Дальнего Востока отобрали 45 проектов ВИЭ-генерации мощностью 1,56 ГВт
В прошедшем году «Россети Ленэнерго» подключили к электрическим сетям компании 29 371 объект в Санкт-Петербурге и Ленинградской области общей мощностью более 1,1 ГВт.
В Северной столице энергетики подключили к сетям 480 социально значимых объектов, в том числе 23 средних общеобразовательных школы, 28 детских дошкольных учреждений, 22 объекта здравоохранения и 27 спортивных объектов.
В Ленинградской области «Россети Ленэнерго» выполнили технологическое присоединение 342 социально значимых объектов, в том числе 4 средних общеобразовательных школы, 2 дошкольных учреждения, 9 объектов здравоохранения и 15 спортивных организаций.
Помимо социальных учреждений обеспечено технологическое присоединение значимых объектов для развития регионов. В частности, подключен терминал по перевалке минеральных удобрений в морском торговом порту Усть-Луга, а также вторая очередь КПО «Волхонка» и комплекс по обработке, обезвреживанию и размещению отходов «Кингисепп».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чистая прибыль Транснефти по РСБУ в I полугодии выросла на 40%
До 76,3 млрд руб.
В Росатоме начались испытания новой установки для полной изоляции РАО
Технология индукционного плавления с „холодным тиглем“ позволит исключить накопление радиоактивных…
Американские нефтяники отчитались о рекордной добыче во 2 квартале
Chevron и ExxonMobil заявили о рекордной добыче нефти в США…
ЭБ-1 чешской АЭС Темелин подключен к сети после замены ЯТ
Энергоблок после подключения к сети был выведен на 50% мощности.
За 6 мес Россети Юг пресекли хищения электроэнергии на 26 млн руб
Выявлено более 430 фактов незаконного потребления электроэнергии суммарным объёмом около…
Для Дальнего Востока отобрали 45 проектов ВИЭ-генерации мощностью 1,56 ГВт
6 ВЭС общей мощностью 519,701 МВт и 39 СЭС общей…