Свежее
Цена нефти Brent на ICE перешла к росту после сообщения ОПЕКЕвропа возобновила активную закачку газа в ПХГ на фоне потепленияДо июня 2026г страны ОПЕК+ компенсируют 4,6 млн б/с сверхдобычиЗа счет модернизации РусГидро увеличила мощность ГЭС на 647,5 МВтВ Новосибирске 80 энергетиков вышли на забег в честь юбилея ПобедыНа 5 ПС 220-750 кВ в Тверской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событий
В городе Кингисепп продолжается работа по организации электроснабжения водоподготовки второй очереди завода по производству аммиака и карбамида. Объект обслуживают специалисты входящего в холдинг РУСЭЛ ЗАО «Эра-Инжиниринг». В ходе монтажа установлены взрывозащищенные соединительные коробки, светильники к ним, часть кабельнесущих систем.
«Электротехническое оборудование поступило на объект почти в полном объеме, – рассказал исполнительный директор ЗАО «Эра-Инжиниринг» Сергей Петров. – В данный момент ведутся работы по пусконаладке установленного оборудования. Планируется, что до конца марта текущего года оно будет запущено, после чего начнется процедура передачи заказчику исполнительной документации».
На объекте задействовано более двадцати сотрудников ЗАО «Эра-Инжиниринг». Процесс работы проходит в непростых условиях, т.к. установка оборудования ведется одновременно с монтажом трубопроводов.
РУСЭЛ – российская электротехническая компания, ориентированная на реализацию комплексных проектов в сфере энергетики, промышленности и транспорта. Холдинг включает в себя пять производств вторичной электротехнической продукции, общая площадь которых составляет более 138 000 кв. м.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена нефти Brent на ICE перешла к росту после сообщения ОПЕК
К 11:43 мск фьючерс на Brent перешел к росту и…
Европа возобновила активную закачку газа в ПХГ на фоне потепления
Общий уровень запасов газа в ПХГ стран региона на 42%…
До июня 2026г страны ОПЕК+ компенсируют 4,6 млн б/с сверхдобычи
РФ — 691 тыс б/с.
За счет модернизации РусГидро увеличила мощность ГЭС на 647,5 МВт
За 13 лет энергетики заменили или модернизировали 148 гидротурбин и…
В Новосибирске 80 энергетиков вышли на забег в честь юбилея Победы
На дистанцию в 1 км символично вышли 80 сотрудников ключевых…
На 5 ПС 220-750 кВ в Тверской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событий
На ПС 220 кВ «Нелидово», ПС 330 кВ «Новая», «Бологое»,…