Свежее
В 2026г Русгидро начать строительство Верхнебаксанской ГЭС в КБРМинэнерго предложило ряд изменений в законодательство для энергоснабжения майнингаВ Кузбассе реконструировали 3 ВЛ-35 кВ с увеличением пропускной способности до 47 МВтМинэнерго РФ разработает предложения по усилению ответственности за хищение электроэнергииКабмин выделит 730 млн руб на строительство в РФ завода компрессоров для СПГВведена в эксплуатацию Черекская ГЭС в Кабардино-Балкарии
В городе Кингисепп продолжается работа по организации электроснабжения водоподготовки второй очереди завода по производству аммиака и карбамида. Объект обслуживают специалисты входящего в холдинг РУСЭЛ ЗАО «Эра-Инжиниринг». В ходе монтажа установлены взрывозащищенные соединительные коробки, светильники к ним, часть кабельнесущих систем.
«Электротехническое оборудование поступило на объект почти в полном объеме, – рассказал исполнительный директор ЗАО «Эра-Инжиниринг» Сергей Петров. – В данный момент ведутся работы по пусконаладке установленного оборудования. Планируется, что до конца марта текущего года оно будет запущено, после чего начнется процедура передачи заказчику исполнительной документации».
На объекте задействовано более двадцати сотрудников ЗАО «Эра-Инжиниринг». Процесс работы проходит в непростых условиях, т.к. установка оборудования ведется одновременно с монтажом трубопроводов.
РУСЭЛ – российская электротехническая компания, ориентированная на реализацию комплексных проектов в сфере энергетики, промышленности и транспорта. Холдинг включает в себя пять производств вторичной электротехнической продукции, общая площадь которых составляет более 138 000 кв. м.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В 2026г Русгидро начать строительство Верхнебаксанской ГЭС в КБР
Мощностью 24,5 МВт.
Минэнерго предложило ряд изменений в законодательство для энергоснабжения майнинга
Минэнерго предложило маркировать и сертифицировать ввозимое в Россию иностранное оборудование,…
В Кузбассе реконструировали 3 ВЛ-35 кВ с увеличением пропускной способности до 47 МВт
Проект нацелен на расширение кузбасского участка Транссибирской магистрали и рост…
Минэнерго РФ разработает предложения по усилению ответственности за хищение электроэнергии
Минэнерго также доработает предложения по введению 4-й категории надежности энергопотребителей.
Кабмин выделит 730 млн руб на строительство в РФ завода компрессоров для СПГ
Объявил на заседании правительства РФ его председатель Михаил Мишустин.
Введена в эксплуатацию Черекская ГЭС в Кабардино-Балкарии
Мощность новой ГЭС составляет 23,4 МВт, в год она будет…