Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
В городе Кингисепп продолжается работа по организации электроснабжения водоподготовки второй очереди завода по производству аммиака и карбамида. Объект обслуживают специалисты входящего в холдинг РУСЭЛ ЗАО «Эра-Инжиниринг». В ходе монтажа установлены взрывозащищенные соединительные коробки, светильники к ним, часть кабельнесущих систем.
«Электротехническое оборудование поступило на объект почти в полном объеме, – рассказал исполнительный директор ЗАО «Эра-Инжиниринг» Сергей Петров. – В данный момент ведутся работы по пусконаладке установленного оборудования. Планируется, что до конца марта текущего года оно будет запущено, после чего начнется процедура передачи заказчику исполнительной документации».
На объекте задействовано более двадцати сотрудников ЗАО «Эра-Инжиниринг». Процесс работы проходит в непростых условиях, т.к. установка оборудования ведется одновременно с монтажом трубопроводов.
РУСЭЛ – российская электротехническая компания, ориентированная на реализацию комплексных проектов в сфере энергетики, промышленности и транспорта. Холдинг включает в себя пять производств вторичной электротехнической продукции, общая площадь которых составляет более 138 000 кв. м.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.