Свежее
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Специалисты из американской компании Act-Geo заявили о возможных дополнительных залежах нефти и газа с вероятными запасами от 680 млн до 5,1 млрд баррелей в Японском море на востоке Республики Корея. Об этом сообщило агентство Рёнхап со ссылкой на Министерство торговли, промышленности и энергетики Республики Корея.
Ранее Act-Geo представила южнокорейской национальной нефтяной корпорации доклад о том, что были обнаружены 14 новых возможных месторождений в нефтегазоносном районе, где ведется разведка запасов. Оценки носят предварительный характер и не были проверены местными и иностранными специалистами.
В июне 2024 года президент Юн Сок Ёль сообщил об обнаружении рядом с городом Пхохан нефтегазоносного района, объемы которого могут составлять до 14 млрд баррелей нефти и газа. Одно из месторождений было названо «Синий кит». Первое разведочное бурение началось там в декабре, его результаты ожидаются в мае или июне.
Как и сейчас, за объявлением президента стояло исследование компании Act-Geo. Еще летом начали высказываться сомнения в качестве ее аналитической работы и возможностях фирмы. Act-Geo была зарегистрирована по адресу жилого дома ее основателя. Кроме того, Act-Geo на протяжении нескольких лет не платила налоги в штате Техас.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…