Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
Мокрый снег, ветер и резкие колебания температуры лишили электроэнергии более 17 тыс. жителей Новгородской области. Об этом сообщило областное министерство ЖКХ и ТЭК.
«На утро 2 февраля без электроснабжения остаются более 17 тыс. потребителей (Новгородский, Батецкий, Старорусский, Парфинский, Любытинский, Шимский, Солецкий, Демянский районы)», — говорится в сообщении.
Зафиксированы отключения на сетях Новгородского филиала ПАО «Россети Северо-Запад», где введен особый режим работы. Задействованы 70 аварийных бригад. Для восстановительных работ формируются дополнительные бригады из Псковского, Карельского и Вологодского филиалов. Работы идут круглосуточно.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…