Актуально
«Оил ресурс» договорилась с китайскими партнерами о производстве оборудования для ТРИЗГазпром нефть внедряет российские решения для сейсморазведкиНа 33 ВЛ-220-750 кВ в Тверской области смонтировали более 1,4 тыс изоляторовЛукойл в 2025г нарастил выпуск нефтепродуктов на 1,9%В 2025г Лукойл открыл 7 новых нефтегазовых месторождений в РФЗавершен ключевой этап подготовки к физпуску ЭБ-1 АЭС Руппур
Нефтекамские электросети завершили реконструкцию подстанции «Арлан». Специалисты демонтировали устаревшее электромеханическое устройство центральной сигнализации. Вместо него установили шкаф центральной аварийно-предупредительной звуковой и световой сигнализации на базе микропроцессорного терминала. Шкаф отечественного производства имеет многочисленные преимущества по сравнению с электромеханическими аналогами: он отличается длительным сроком службы, более надежен и способен обеспечить непрерывный мониторинг и контроль за работой оборудования релейной защиты и автоматики (РЗА).
Благодаря проведенной работе повысилась надежность электроснабжения многочисленных населенных пунктов Краснокамского района Башкирии, а также нефтедобывающих предприятий.
В Нефтекамских электросетях в последние годы реконструкция с заменой была проведена на подстанциях «Тюльди» и «Редькино». В ближайшие годы планируется монтаж аналогичных микропроцессорных шкафов на подстанциях «Янаул» и «Татышлы».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
«Оил ресурс» договорилась с китайскими партнерами о производстве оборудования для ТРИЗ
О локализации и серийном производстве оборудования для технологии термохимического воздействия.
Газпром нефть внедряет российские решения для сейсморазведки
Впервые в российском ТЭК реализован проект по 3Д-сейсморазведке на площади…
На 33 ВЛ-220-750 кВ в Тверской области смонтировали более 1,4 тыс изоляторов
Специалисты установили современные изоляторы российского производства, выполненные из закаленного стекла.
Лукойл в 2025г нарастил выпуск нефтепродуктов на 1,9%
До 39,76 млн т.
Завершен ключевой этап подготовки к физпуску ЭБ-1 АЭС Руппур
Завершены борные промывки трубопроводов систем первого контура реакторной установки