Свежее
Власти Архангельской области намерены перевести 155 котельных на биотопливоМинпромторг РФ предлагает программу по переводу ряда котельных на пеллетыРФ и Индонезия рассматривают совместную разработку месторождений углеводородовМАГАТЭ и Ростехнадзор не выявили недостатков в спецводоочистке на ЗАЭСЗамминистра энергетики Конюшенко вошел в набсовет «Совета рынка»Добыча угля в Якутии в 1 кв выросла почти на 17%
Компрессорная станция в Гай-Кодзоре Краснодарского края после попытки Киева атаковать с помощью беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) осуществляет подачу газа в трубопровод «Турецкий поток» в штатном режиме. Об этом сообщили в Минобороны России.
«В результате падения осколков одного БПЛА получило незначительные повреждения здание и оборудование газоизмерительной станции на территории компрессорной станции „Русская“. Дежурными расчетами по аварийному реагированию ПАО „Газпром“ последствия падения осколков оперативно устранены, оборудование восстановлено. Компрессорная станция осуществляет подачу газа в трубопровод „Турецкий поток“ в штатном режиме. Сбоев в работе не допущено», — сказали в министерстве.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Власти Архангельской области намерены перевести 155 котельных на биотопливо
В прошлом году в регионе было запущено собственное производство блочно-модульных…
Минпромторг РФ предлагает программу по переводу ряда котельных на пеллеты
На такой перевод двенадцати регионам в 2023г были предоставлены специальные…
РФ и Индонезия рассматривают совместную разработку месторождений углеводородов
А также сотрудничество в проектах в области ВИЭ и в…
МАГАТЭ и Ростехнадзор не выявили недостатков в спецводоочистке на ЗАЭС
Радиационная обстановка на площадке в норме.
Замминистра энергетики Конюшенко вошел в набсовет «Совета рынка»
В состав набсовета ассоциации, помимо Конюшенко, включены еще директор департамента…
Добыча угля в Якутии в 1 кв выросла почти на 17%
До 13,3 млн т.