Актуально
До 2029г по КОММод в модернизацию Самарской ТЭЦ и Ижевской ТЭЦ-2 инвестируют более 20 млрд рубEni, YPF и XRG подписали соглашение о разработке СПГ-проекта в АргентинеВыработка электроэнергии Т плюс в 2025г снизилась на 4,7%В 2025г выработка электроэнергии Эл5-Энерго выросла на 2,7%Замена ЯТ будет проведена на ЭБ-2 чешской АЭС ТемелинБензин на бирже растет 4-ю сессию подряд
Компания «Россети Северный Кавказ» повысила надежность электроснабжения 40 тыс. жителей в Карабудахкентсом районе Дагестана, сообщает пресс-служба компании.
«Специалисты филиала „Россети Северный Кавказ“ — „Дагэнерго“ завершили проект по увеличению мощности подстанции 35 кВ „Гурбуки“ в Карабудахкентском районе республики.
<…> Комплекс технических мероприятий позволит снизить риски ограничения электроснабжения в периоды повышенных нагрузок для более чем 40 тысяч жителей пяти населенных пунктов — Карабудахкент, Какашура, Какамахи, Дагиркала и Аданак», — говорится в сообщении.
Уточняется, что энергетики установили на питающем центре дополнительный силовой трансформатор мощностью 2,5 МВА. «Общая мощность энергообъекта доведена до 6,5 МВА», — добавили в пресс-службе.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
До 2029г по КОММод в модернизацию Самарской ТЭЦ и Ижевской ТЭЦ-2 инвестируют более 20 млрд руб
После модернизации установленная мощность составит по 125 МВт каждая.
Eni, YPF и XRG подписали соглашение о разработке СПГ-проекта в Аргентине
Мощность проекта на первом этапе составит 12 млн т СПГ…
Выработка электроэнергии Т плюс в 2025г снизилась на 4,7%
До 55,1 млрд кВтч.
В 2025г выработка электроэнергии Эл5-Энерго выросла на 2,7%
До 24,38 млрд кВтч.
Замена ЯТ будет проведена на ЭБ-2 чешской АЭС Темелин
Плановая остановка ЭБ-2 продлится 2 месяца.
Бензин на бирже растет 4-ю сессию подряд
Бензин АИ-92 подорожал на 1,69% — до 60,566 тыс руб…