Актуально
США призвали G7 и ЕС повысить пошлины против КНР и Индии за импорт нефти РФВ 2025г в Тыве завершится реконструкция ПС 220 кВ Туран и ПС 220 кВ КызылскаяЕС может отказаться от газа из РФ в течение 6-12 месЦена нефти Brent на бирже ICE превышала $68 впервые с 3 сентябряБензин АИ-92 на бирже подешевел за неделю на 0,31%, дизель — подорожал на 4,44%На ПС 110 кВ в Приозерском районе Ленобласти заменили силовой трансформатор
10 декабря в «Россети Новосибирск» (АО «РЭС») подвели итоги ежегодного конкурса профессионального мастерства среди молодых сотрудников компании разных категорий – рабочих, специалистов и руководителей не старше 35 лет. В 2024 году этот конкурс проводился уже в восьмой раз.
Соревнования пользуются неизменной популярностью в коллективе. Вот и в этом году было подано около 80 заявок от молодых энергетиков из мегаполиса и почти со всех районов области. Ведь победа в конкурсе не только позволяет заявить о своих трудовых достижениях и успехах, но и даёт преимущества для дальнейшего профессионального и карьерного роста в крупнейшей электросетевой компании региона.
Помимо стандартной заявки с указанием конкретных результатов в своем направлении, участники должны был представить видеопрезентацию, где могли проявить свою креативность и реализовать творческий потенциал, что особенно актуально для современной молодежи. Все визитки, представленные сотрудниками на конкурс, были яркими и нестандартными, поэтому комиссии предстоял нелегкий выбор. Но все же победители определены, звания присвоены:
— «Лучший молодой рабочий» — Никита Пышкин, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 3 разряда бригады ИКУ участка по работе с потерями Куйбышевского РЭС филиала «Западные электрические сети»;
— «Лучший молодой специалист» — Фатхутдинова Анна, ведущий инженер производственно-технической службы филиала «Новосибирские городские электрические сети»;
— «Лучший молодой руководитель» — Непомнящий Андрей, начальник службы ремонтов филиала «Карасукские электрические сети».
Кроме 3 победителей награды и ценные призы получили призеры во всех трех категориях, а также были отдельно отмечены еще 9 молодых сотрудников в специальных номинациях, в том числе на приз зрительских симпатий по результатам голосования коллектива.
После церемонии награждения генеральный директор «Россети Новосибирск» Дмитрий Шароватов пожелал всем молодым энергетикам, принимавшим участие в конкурсе, дальнейшего движения только вперёд, удачи и успешной карьеры в компании. Тем более в сетевой организации работа с молодежью – одно из стратегических направлений развития. На сегодняшний день в компании работают более 1100 молодых людей – это почти треть коллектива.
Новое поколение энергетиков является более восприимчивым к инновациям, которые сейчас очень широко распространены в отрасли. Молодые сотрудники быстрее осваивают новые технологии, они открыты всему новому и готовы экспериментировать, а их свежий взгляд на некоторые направления деятельности и задачи позволяет компании увидеть их в ином свете и оптимизировать бизнес-процессы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
США призвали G7 и ЕС повысить пошлины против КНР и Индии за импорт нефти РФ
Тарифы должны быть отменены после урегулирования кризиса на Украине.
В 2025г в Тыве завершится реконструкция ПС 220 кВ Туран и ПС 220 кВ Кызылская
В 2025г «Россети» направят почти 15 млрд руб на развитие…
ЕС может отказаться от газа из РФ в течение 6-12 мес
Заявил министр энергетики США Крис Райт.
Цена нефти Brent на бирже ICE превышала $68 впервые с 3 сентября
По данным на 15:28 мск, стоимость Brent росла на 2,81%,…
Бензин АИ-92 на бирже подешевел за неделю на 0,31%, дизель — подорожал на 4,44%
До 71,457 тыс руб за т и до 65,632 тыс…
На ПС 110 кВ в Приозерском районе Ленобласти заменили силовой трансформатор
Энергетики заменили силовой трансформатор 16 МВА на более мощный –…