Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
10 декабря в «Россети Новосибирск» (АО «РЭС») подвели итоги ежегодного конкурса профессионального мастерства среди молодых сотрудников компании разных категорий – рабочих, специалистов и руководителей не старше 35 лет. В 2024 году этот конкурс проводился уже в восьмой раз.
Соревнования пользуются неизменной популярностью в коллективе. Вот и в этом году было подано около 80 заявок от молодых энергетиков из мегаполиса и почти со всех районов области. Ведь победа в конкурсе не только позволяет заявить о своих трудовых достижениях и успехах, но и даёт преимущества для дальнейшего профессионального и карьерного роста в крупнейшей электросетевой компании региона.
Помимо стандартной заявки с указанием конкретных результатов в своем направлении, участники должны был представить видеопрезентацию, где могли проявить свою креативность и реализовать творческий потенциал, что особенно актуально для современной молодежи. Все визитки, представленные сотрудниками на конкурс, были яркими и нестандартными, поэтому комиссии предстоял нелегкий выбор. Но все же победители определены, звания присвоены:
— «Лучший молодой рабочий» — Никита Пышкин, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 3 разряда бригады ИКУ участка по работе с потерями Куйбышевского РЭС филиала «Западные электрические сети»;
— «Лучший молодой специалист» — Фатхутдинова Анна, ведущий инженер производственно-технической службы филиала «Новосибирские городские электрические сети»;
— «Лучший молодой руководитель» — Непомнящий Андрей, начальник службы ремонтов филиала «Карасукские электрические сети».
Кроме 3 победителей награды и ценные призы получили призеры во всех трех категориях, а также были отдельно отмечены еще 9 молодых сотрудников в специальных номинациях, в том числе на приз зрительских симпатий по результатам голосования коллектива.
После церемонии награждения генеральный директор «Россети Новосибирск» Дмитрий Шароватов пожелал всем молодым энергетикам, принимавшим участие в конкурсе, дальнейшего движения только вперёд, удачи и успешной карьеры в компании. Тем более в сетевой организации работа с молодежью – одно из стратегических направлений развития. На сегодняшний день в компании работают более 1100 молодых людей – это почти треть коллектива.
Новое поколение энергетиков является более восприимчивым к инновациям, которые сейчас очень широко распространены в отрасли. Молодые сотрудники быстрее осваивают новые технологии, они открыты всему новому и готовы экспериментировать, а их свежий взгляд на некоторые направления деятельности и задачи позволяет компании увидеть их в ином свете и оптимизировать бизнес-процессы.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…