Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Электрослесарь по ремонту распределительных сетей Ленинского участка филиала ДРСК «Электрические сети ЕАО» Алексей Пех награжден медалью «За спасение погибавших». Его героический поступок, совершенный в июле 2022 года, стал примером мужества и профессионализма.
Отдыхая с друзьями у озера, он услышал крик о помощи и рискуя собственной жизнью бросился в воду спасать тонущего мужчину. Утопающий уже был под водой, но Алексей, проявляя невероятную решительность и храбрость, неоднократно нырял, пока не обнаружил потерявшего сознание человека. Вытащив его на берег, Алексей, используя свои знания первой помощи, незамедлительно провел искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. Благодаря его оперативным и грамотным действиям дыхание пострадавшего восстановилось. Спасенный был передан прибывшим медикам.
«Мы гордимся Алексеем и его самоотверженностью. Этот случай наглядно демонстрирует не только высочайший профессионализм наших сотрудников, но и их готовность в любой ситуации прийти на помощь ближнему. Награда Алексея – заслуженное признание его мужества и героизма», — отметил директор филиала «Электрические сети ЕАО» Антон Демьянов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.