Актуально
Росатом наращивает производство топлива реакторов IV поколенияСеверсталь зарегистрировала первые в РФ климатические проекты в черной металлургииНезависимые трейдеры сократили за месяц предложение бензина и дизеля на бирже почти в 3 разаСалаватская ТЭЦ повышает эффективность утилизации тепла дымовых газовНа ПС 220 кВ в Рыбинске установлены элегазовые выключателиЕС в июле заплатил за российский трубопроводный газ минимальную сумму с 1999г
На специализированной площадке в самом центре столицы в рамках корпоративного года «Физической культуры и спорта» прошел Второй кибертурнир среди молодых энергетиков компании.
Мероприятие приурочено к празднованию 20-летия «Россети Центр» и поддержано Федерацией компьютерного спорта Москвы.
Учитывая растущий интерес к киберспорту и успешный опыт Первого кибертурнира, генеральный директор Игорь Маковский принял решение продолжить традицию, расширить состав участников и привлечь к соревнованиям не только филиалы, но и дочерние общества.
В финальных играх сразились 110 сильнейших игроков из 370 участников предварительных этапов. За напряженной борьбой в онлайн-формате наблюдали болельщики из 24 регионов. Было проведено 63 игры общей продолжительностью более 12 часов!
ПОБЕДИТЕЛИ:
1-е место — «Ярэнерго»,
2-е место — «Курскэнерго»,
3-е место — «Тулэнерго».
Специальный приз лучшему игроку завоевал Вадим Михалев из «Тулэнерго».
Все призёры получили не только кубки и ценные подарки, но и официальные спортивные разряды, присваиваемые Министерством спорта России, которые подтверждают их мастерство.
Заместитель генерального директора компании Лариса Бурлакова, по поручению Игоря Маковского вручая награды победителям, отметила: «Организуя кибертурнир, компания «Россети Центр»демонстрирует, что идет в ногу со временем, поддерживает интересы молодежи и вносит свой вклад в развитие не только отрасли, но и всей страны в целом».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом наращивает производство топлива реакторов IV поколения
В Красноярском крае построят новые мощности для производства МОКС-топлива для…
Северсталь зарегистрировала первые в РФ климатические проекты в черной металлургии
Общий эффект сокращения выбросов парниковых газов составит около 4,24 млн…
Независимые трейдеры сократили за месяц предложение бензина и дизеля на бирже почти в 3 раза
На фоне рекомендаций правительства РФ и профильных министерств нефтяным компаниям…
Салаватская ТЭЦ повышает эффективность утилизации тепла дымовых газов
Передача части тепла уходящих газов артезианской воде приведёт к сокращению…
На ПС 220 кВ в Рыбинске установлены элегазовые выключатели
Инвестиции составили 590 млн руб.
ЕС в июле заплатил за российский трубопроводный газ минимальную сумму с 1999г
В июле ЕС импортировал российский газ трубопроводный газ и СПГ…