Свежее
Ростовская АЭС работает штатно после отражения атаки БПЛА на ВолгодонскПод Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
На специализированной площадке в самом центре столицы в рамках корпоративного года «Физической культуры и спорта» прошел Второй кибертурнир среди молодых энергетиков компании.
Мероприятие приурочено к празднованию 20-летия «Россети Центр» и поддержано Федерацией компьютерного спорта Москвы.
Учитывая растущий интерес к киберспорту и успешный опыт Первого кибертурнира, генеральный директор Игорь Маковский принял решение продолжить традицию, расширить состав участников и привлечь к соревнованиям не только филиалы, но и дочерние общества.
В финальных играх сразились 110 сильнейших игроков из 370 участников предварительных этапов. За напряженной борьбой в онлайн-формате наблюдали болельщики из 24 регионов. Было проведено 63 игры общей продолжительностью более 12 часов!
ПОБЕДИТЕЛИ:
1-е место — «Ярэнерго»,
2-е место — «Курскэнерго»,
3-е место — «Тулэнерго».
Специальный приз лучшему игроку завоевал Вадим Михалев из «Тулэнерго».
Все призёры получили не только кубки и ценные подарки, но и официальные спортивные разряды, присваиваемые Министерством спорта России, которые подтверждают их мастерство.
Заместитель генерального директора компании Лариса Бурлакова, по поручению Игоря Маковского вручая награды победителям, отметила: «Организуя кибертурнир, компания «Россети Центр»демонстрирует, что идет в ногу со временем, поддерживает интересы молодежи и вносит свой вклад в развитие не только отрасли, но и всей страны в целом».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Ростовская АЭС работает штатно после отражения атаки БПЛА на Волгодонск
Все 4 энергоблока в сети на мощности в соответствии с…
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.