Актуально
Кузбасс готов стать пилотным регионом в отработке технологий по переработке золошлаковКабмин продлил до 28 февраля отсрочку по налогам и страховым взносам для угольной отраслиНа Среднеуральской ГРЭС запущен в работу обновленный ЭБ-6РФ планирует наращивать добычу нефти, но отрасли нужны дополнительные инвестицииРФ нарастила добычу нефти в ноябре к октябрю, постепенно выходит на квоты ОПЕК+ЭБ-1 чешской АЭС Дукованы остановят для ремонтно-профилактических работ
ЗАО «Комплексные энергетические системы» (КЭС) в 2010г. на программу ремонта, технической реконструкции и перевооружения Воркутинских ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 и «Тепловых сетей Воркуты» направит более 240 млн руб. Об этом сообщает пресс-служба дивизиона компании — «Урал».
Ремонт оборудования начнется 1 июля 2010г., уже закуплены и доставлены на энергообъекты необходимые материалы, оборудование, запчасти. На Воркутинских ТЭЦ начат ремонт основного оборудования — котлов, турбин, генераторов. Летнюю ремонтную кампанию планируется завершить к концу августа.
В КЭС напоминают, что 1 июля в Воркуте закончится отопительный сезон 2009-2010, который продолжался рекордно длинный срок в России — 309 дней.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Кузбасс готов стать пилотным регионом в отработке технологий по переработке золошлаков
Использование золошлака вместо песчаной смеси при строительстве дорог дает до…
Кабмин продлил до 28 февраля отсрочку по налогам и страховым взносам для угольной отрасли
Предприятия угольного сектора РФ в мае — ноябре 2025г получили…
На Среднеуральской ГРЭС запущен в работу обновленный ЭБ-6
Мощностью до 120 МВт.
РФ планирует наращивать добычу нефти, но отрасли нужны дополнительные инвестиции
Сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.
РФ нарастила добычу нефти в ноябре к октябрю, постепенно выходит на квоты ОПЕК+
Сообщил вице-премьер Александр Новак.
ЭБ-1 чешской АЭС Дукованы остановят для ремонтно-профилактических работ
Ремонтно-профилактические работы, в ходе которых будет поведена замена части ЯТ…