Актуально
Израиль возобновляет добычу газа на месторождении «Кариш» в Средиземном мореЧистая прибыль Росэнергоатома за 2025г снизилась на 6,5%ЭБ-1 Балаковской АЭС включен в сеть после завершения планового ремонта с модернизациейЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению не менее 670 кВтЦена Brent замедлила снижение на фоне ситуации вокруг Ормузского проливаДРСК усиливает пожарную безопасность энергообъектов в ЕАО
Заместитель генерального директора по экономике и финансам холдинга «Русская электротехника» (РУСЭЛ) Сергей Чадин стал участником XXIII Национального конгресса профессиональных корпоративных директоров. Темой мероприятия стало корпоративное управление в частных непубличных компаниях. Конгресс собрал крупных предпринимателей, собственников бизнеса, директоров таких компаний, как Сбербанк, Сибур, ВТБ, Аэрофлот, АФК «Система».
Собравшиеся вели дискуссии об актуальности стратегического планирования, моделях риск-менеджмента, методах оценки ESG-повестки, наиболее эффективных системах мотивации сотрудников, видах внутреннего аудита и прочих аспектах управления частных и государственных коммерческих организаций.
«Такие события, как Национальный конгресс, помогают обмениваться опытом и консолидируют сообщество корпоративных директоров, – прокомментировал Сергей Чадин. – Полемика с ТОП-менеджерами позволяет выявлять самые передовые методики управления компанией, которые могут быть полезны для развития холдинга РУСЭЛ».
Национальный конгресс является единственным в России ежегодным событием в области корпоративного управления. Он объединяет членов советов директоров российских частных и государственных компаний, на мероприятии обсуждаются самые актуальные вопросы профессиональной деятельности.
РУСЭЛ – электротехническая холдинговая компания, ориентированная на реализацию комплексных проектов в сфере энергетики, промышленности и транспорта. Холдинг обладает обширной партнерской сетью, в которую входят генподрядные организации и проектные институты, а также собственными подразделениями, занимающимися проектированием и строительством.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Израиль возобновляет добычу газа на месторождении «Кариш» в Средиземном море
Работа на газовой платформе была приостановлена более чем на месяц…
Чистая прибыль Росэнергоатома за 2025г снизилась на 6,5%
До 133 млрд 373 млн 947 тыс руб.
ЭБ-1 Балаковской АЭС включен в сеть после завершения планового ремонта с модернизацией
В реакторном отделении проведен капремонт цилиндра низкого давления, в турбинном…
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению не менее 670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
Цена Brent замедлила снижение на фоне ситуации вокруг Ормузского пролива
По состоянию на 22:50 мск 8 апреля Brent замедлила снижение…
ДРСК усиливает пожарную безопасность энергообъектов в ЕАО
Проводится профилактическая проверка электросетей и осмотры энергообъектов в зонах наибольшего…