Свежее
В ОЭС Центра и 5 регионах ЦФО превышены летние максимумы потребления мощностиНа ВЛ-110 кВ Калийная – Заполье в Пермском крае заменят провода и грозотросТВЭЛ модернизировал завод низкообогащенного урана в ЗеленогорскеНа Василеостровской ТЭЦ начаты работы по техперевооружению турбоагрегата №4В самом крупном поселке на байкальском о. Ольхон в 2,5 раза увеличат мощность подстанцииНа ПС 220 кВ БУР-1 на юго-западе Красноярского края установили новые защиты на базе микропроцессоров
Специалисты компании «Россети Московский регион» за девять месяцев 2024 года в Подмосковье пресекли случаи незаконного потребления электрической энергии объемом свыше 93,8 МВт*ч. Так, инструментальная проверка выявила вмешательство в работу 11 расчётных приборов учета коттеджного поселка на юге Московской области.
В отношении данных потребителей составлены акты о безучетном потреблении электрической энергии. Объём неучтённого потребления электроэнергии в общей сложности составил более семидесяти тыс. кВт*ч.
«Россети Московский регион» напоминают, что вмешательство в работу прибора учета – нарушение закона, за которое предусмотрена административная и уголовная ответственность.
Расчетный объем и стоимость неучтенного потребления электроэнергии, которую придется оплатить недобросовестному абоненту в качестве штрафных санкций, многократно превосходит объем и стоимость фактического электропотребления.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В ОЭС Центра и 5 регионах ЦФО превышены летние максимумы потребления мощности
В энергосистемах Москвы и Московской области, Калужской, Тульской, Рязанской и…
На ВЛ-110 кВ Калийная – Заполье в Пермском крае заменят провода и грозотрос
На участке общей протяженностью по трассе более 3 км.
ТВЭЛ модернизировал завод низкообогащенного урана в Зеленогорске
Электрохимический завод в Зеленогорске производит низкообогащенный уран для топливных сборок…
На Василеостровской ТЭЦ начаты работы по техперевооружению турбоагрегата №4
Проект техперевооружения предполагает замену паровой турбины на новый турбоагрегат ПТ-25/35-8,8.
В самом крупном поселке на байкальском о. Ольхон в 2,5 раза увеличат мощность подстанции
На Ольхон доставили уникальные экологичные трансформаторы российского производства.
На ПС 220 кВ БУР-1 на юго-западе Красноярского края установили новые защиты на базе микропроцессоров
Взамен устаревшей микроэлектроники на энергообъекте смонтировали четыре шкафа микропроцессорных защит.