Актуально
В 2025-2026гг РФ обеспечит полное воспроизводство запасов нефти и газаЗапасы нефти в США за неделю снизились на 9,3 млн баррелейЛукойл отменил скидки на бензин в Калининградской областиКазахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионовЕК намерена представить новые санкции против РФ 19 сентябряСША призвали ЕС блокировать импорт нефтепродуктов из сырья РФ из Индии и Турции
«Гатчинские электрические сети» завершили работы на воздушной линии электропередачи 110 кВ, обеспечивающей электроснабжение жителей Тосненского района Ленинградской области.
Энергетики заменили более 9 км грозотроса на транзитной линии электропередачи 110 кВ «Чудовская-2». В результате повышена надежность и качество электроснабжения более 30 тысяч жителей города Тосно, а также социально значимых объектов: детских садов, школ, котельной, насосной станции, очистных сооружений, администрации города и объектов «РЖД».
Монтажные работы проводились в лесистой местности с труднодоступными участками, что потребовало применения болотоходной техники и автогидроподъемника повышенной проходимости. Замена грозотроса – важная задача для обеспечения бесперебойной и надежной работы воздушных линий электропередачи, защиты от внешних воздействий и соответствия современным стандартам и требованиям.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025-2026гг РФ обеспечит полное воспроизводство запасов нефти и газа
Сообщил глава Госкомиссии по запасам (ГКЗ) Игорь Шпуров.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 9,3 млн баррелей
До 415,4 млн баррелей.
Лукойл отменил скидки на бензин в Калининградской области
Из-за изменившейся ценовой конъюнктуры.
Казахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионов
Несмотря на подписанный меморандум между РФ и Китаем о строительстве…
ЕК намерена представить новые санкции против РФ 19 сентября
Ограничения направлены главным образом на ускорение отказа Европы от поставок…
США призвали ЕС блокировать импорт нефтепродуктов из сырья РФ из Индии и Турции
И перейти на американские нефть и СПГ.