Свежее
Казахстан определил объемы тестовых поставок нефти в ВенгриюСтроительство комплекса переработки газа в Усть-Луге идет по графикуРФ полностью компенсирует перепроизводство нефти в рамках ОПЕК+ в августе — сентябреПравительство РФ допускает введение полного запрета экспорта бензинаТатнефть запустила 2-ю установку гидрокрекинга на НПЗ «Танеко»Газпром и CNPC обсудили перспективные проекты поставок российского газа в Китай
«Гатчинские электрические сети» завершили работы на воздушной линии электропередачи 110 кВ, обеспечивающей электроснабжение жителей Тосненского района Ленинградской области.
Энергетики заменили более 9 км грозотроса на транзитной линии электропередачи 110 кВ «Чудовская-2». В результате повышена надежность и качество электроснабжения более 30 тысяч жителей города Тосно, а также социально значимых объектов: детских садов, школ, котельной, насосной станции, очистных сооружений, администрации города и объектов «РЖД».
Монтажные работы проводились в лесистой местности с труднодоступными участками, что потребовало применения болотоходной техники и автогидроподъемника повышенной проходимости. Замена грозотроса – важная задача для обеспечения бесперебойной и надежной работы воздушных линий электропередачи, защиты от внешних воздействий и соответствия современным стандартам и требованиям.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Казахстан определил объемы тестовых поставок нефти в Венгрию
Сообщил председатель правления «Казмунайгаза» Асхат Хасенов.
Строительство комплекса переработки газа в Усть-Луге идет по графику
Ежегодно на комплексе будет перерабатываться 45 млрд куб м газа,…
РФ полностью компенсирует перепроизводство нефти в рамках ОПЕК+ в августе — сентябре
По действующему графику РФ должна в апреле — сентябре сократить…
Правительство РФ допускает введение полного запрета экспорта бензина
Заявил вице-премьер России Александр Новак на нефтяном саммите в Татарстане.
Татнефть запустила 2-ю установку гидрокрекинга на НПЗ «Танеко»
«Татнефть» ввела в эксплуатацию вторую комбинированную установку гидрокрекинга (КУГ-2) на…
Газпром и CNPC обсудили перспективные проекты поставок российского газа в Китай
В июне 2025г „Газпром“, CNPC и PipeChina подписали соглашения, которые…