Актуально
Подачу электроэнергии после ночной метели восстановили в 85 населенных пунктах ЛенобластиВ Волгограде отремонтируют 237 ТП и РПТрассы 11 ВЛ-220 кВ расчистят в Коми и Архангельской областиСуд оставил без изменения решение об обращении в доход РФ активов ОблкоммунэнергоПетербургская биржа вновь скорректирует лимит снижения цен на топливоВ Тбилисском районе Краснодарского края отремонтируют ПС 110 кВ
Электроснабжение восстановили для 19 тыс. потребителей в Тверской области после прохождения снежного циклона. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
«Губернатор Игорь Руденя сообщил: в Тверской области за прошедшую ночь восстановлено электроснабжение у более чем 7 тыс. потребителей. Всего за сутки подключено уже свыше 19 тыс. адресов», — говорится в сообщении.
Отмечается, что восстановлено электроснабжение в ряде населенных пунктов Ржевского, Зубцовского, Селижаровского, Кувшиновского, Кашинского округов. Продолжаются работы в Калининском, Кашинском, Старицком, Максатихинском, Рамешковском, Лихославльском и других округах, где отмечалось наибольшее число отключений.
По данным пресс-службы, в круглосуточных работах задействованы более 400 энергетиков, свыше 200 сотрудников регионального МЧС, специалисты «Газпром газораспределения Тверь», Минэнерго, Минлеса, Минприроды, сотрудники охотохозяйств и лесопользователи, которые оказывают помощь Россетям в восстановлении электроснабжения. Работает порядка 400 единиц техники, контролирует обстановку оперативный штаб, который возглавил лично глава региона.
Глава региона подчеркнул, что работы ведутся и будут продолжены в круглосуточном режиме до полного восстановления электроснабжения региона, на особом контроле стабильная работа соцучреждений. Все сопутствующие оперативные службы функционируют в штатном режиме.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Подачу электроэнергии после ночной метели восстановили в 85 населенных пунктах Ленобласти
Восстановили электроснабжение 60% потребителей в районах области.
В Волгограде отремонтируют 237 ТП и РП
И 19 км ЛЭП.
Трассы 11 ВЛ-220 кВ расчистят в Коми и Архангельской области
Более 1,1 тыс га.
Суд оставил без изменения решение об обращении в доход РФ активов Облкоммунэнерго
Ранее Ленинский районный суд Екатеринбурга удовлетворил иск Генпрокуратуры об обращении…
Петербургская биржа вновь скорректирует лимит снижения цен на топливо
С 27 апреля биржа снижает нижний предел колебания цен на…
В Тбилисском районе Краснодарского края отремонтируют ПС 110 кВ
Энергетики отремонтируют 2 силовых трансформатора суммарной мощностью 50 МВА.