Непогода привела к аварийным отключениям электроэнергии в шести муниципалитетах Чувашии, в результате без электричества остались более 8,2 тыс. человек. Об этом сообщает в своем телеграм-канале ГКЧС республики.
«В ночь на 22 ноября из-за усиления ветра до 20 метров в секунду произошло аварийное отключение электроэнергии в шести муниципальных образованиях. <…> Без электроэнергии остались более 8,2 тыс. человек в 18 населенных пунктах», — говорится в сообщении.
По данным ведомства, в зоне отключения электричества оказались 1 886 жилых домов и 21 социальный объект. Аварийно-восстановительные работы проводятся в Красноармейском, Мариинско-Посадском, Моргаушском, Чебоксарском, Шемуршинском и Яльчикском округах. В работах задействовали 6 бригад, 18 человек и 6 единиц техники. В ведомстве добавили, что этот вопрос находится на контроле главы Чувашии Олега Николаева.
Мы в телеграм:
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…
Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного Алтая
В Майминском и Чемальском районах.
До 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
Это не страны ЕС покупают этот газ — это компании,…
Эксперт РУСЭЛ примет участие в индийской выставке ELECRAMA
Ожидается, что выставку ELECRAMA посетит более 400 тысяч человек.