Актуально
Казахстан в I полугодии нарастил закупку топливно-энергетической продукции у РФ на 21%Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 годаСборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Башкирские энергетики ввели в эксплуатацию подстанцию «Юлдаш» в г. Благовещенске. Торжественная церемония поставки энергообьекта под напряжение состоялась в рамках Российского энергетического форума 30 октября в Уфе.
Строительство подстанции началось в ноябре 2022 года. Общая стоимость проекта составила 372 млн рублей. На новой подстанции установлены два силовых трансформатора по 25 МВА. Все оборудование отечественного производства.
Новый энергообъект обеспечит потребности в электроснабжении резидентов ТОСЭР «Благовещенск», в том числе оптово-распределительный центра «Озон», «Турбаслинской птицефабрики» и других промышленных предприятий, а также повысит надежность электроснабжения г. Благовещенска.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 года
При выработке в 25 МВтч и капвложениях с учетом вложений…
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…