Свежее
Инвестпрограмма Русгидро до 2029г составляет 1,13 трлн рубТурция в скором времени планирует начать поставки газа в СириюБашкирэнерго внедряет беспилотники для осмотра ЛЭПSaudi Aramco ожидает, что спрос на нефть до конца года будет расти на 1,2-1,3 млн б/сВ ГосДуме рассмотрели законопроект об инвестпрограммах РСОМощность ПС 110 кВ Гуниб в Дагестане увеличена в 1,5 раза
Саратовские энергетики обеспечили электроснабжение 19 фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП) в Саратове и 9 районах области. Заявителям суммарно предоставлено 303 кВт электрической мощности.
В рамках работ по технологическому присоединению построены линии электропередачи 0,4 кВ, заменена линейная арматура на опорах и автоматические выключатели в трансформаторных подстанциях, установлены цифровые приборы учета электроэнергии со встроенными устройствами контроля мощности.
Энергетики в приоритетном порядке присоединяют к электрическим сетям фельдшерско-акушерские пункты, которые возводятся в рамках национального проекта «Здравоохранение». Модульные конструкции укомплектованы современным медицинским оборудованием, здесь организована розничная торговля лекарственными препаратами и подключен интернет с возможностью проведения телемедицинских консультаций. Работа ФАП повышает доступность и качество оказания первичной медицинской помощи жителям глубинки.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Инвестпрограмма Русгидро до 2029г составляет 1,13 трлн руб
Запланирован ввод 3,3 ГВт мощностей.
Турция в скором времени планирует начать поставки газа в Сирию
Госкомпания Азербайджана Socar может стать партнером Турции в этом проекте.
Башкирэнерго внедряет беспилотники для осмотра ЛЭП
8 июля ООО «Башкирэнерго» успешно провело первый полет беспилотного воздушного…
Saudi Aramco ожидает, что спрос на нефть до конца года будет расти на 1,2-1,3 млн б/с
Заявил глава саудовской компании Амин Нассер в ходе 9-го Международного…
В ГосДуме рассмотрели законопроект об инвестпрограммах РСО
Законопроект, который обяжет ресурсоснабжающие организации утверждать инвестиционные программы, позволит эффективнее…
Мощность ПС 110 кВ Гуниб в Дагестане увеличена в 1,5 раза
С 20 МВА до 35 МВА.