Актуально
«Семерка» ОПЕК+ обсудит ситуацию на рынке нефтиС «Восток ойла» пошла первая нефтьЗа 8 мес в Ингушетии отремонтировали 51 км ЛЭПЕК может снизить нормы заполнения к зиме ПХГ в ЕС с 90% до 75%Летний дизель подешевел на бирже по итогам недели более чем на 11%На 20 ВЛ-220–500 кВ в Поволжье установят 200 новых дистанционных распорок
Специалисты МЭС Центра выполнили ремонтные работы на подстанциях класса напряжения 220 кВ в Тульской области, обеспечивающих надежность электроснабжения населения региона, где проживает более 1,4 млн человек, а также значимых промышленных предприятий, объектов транспорта и социальной инфраструктуры.
В частности, выполнено обновление изоляции на энергообъектах, питающих Тулу, Новомосковск, Ефремов, Щекинский и Веневский районы, индустриальный парк «Узловая», предприятия компаний «Промсорт-Тула», «НАК «Азот» и других.
Всего с начала лета на подстанциях региона установлено свыше 500 единиц опорно-стержневой изоляции (ОСИ).
ОСИ предназначена для крепления токоведущих частей в электроустановках. Перепады температур, осадки и ветер приводят к износу и разрушению изоляторов, что может стать причиной технологических нарушений, поэтому выработавшая свой ресурс изоляция меняется на новую.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
«Семерка» ОПЕК+ обсудит ситуацию на рынке нефти
Квота «семерки» на сентябрь без учета компенсаций составляет 31,01 млн…
С «Восток ойла» пошла первая нефть
В перспективе проект позволит поставлять на рынок до 100 млн…
За 8 мес в Ингушетии отремонтировали 51 км ЛЭП
Регламентные работы проведены на 60 ТП и 34 трансформаторах.
ЕК может снизить нормы заполнения к зиме ПХГ в ЕС с 90% до 75%
Сейчас уровень заполнения ПХГ в среднем по ЕС составляет 65%.
Летний дизель подешевел на бирже по итогам недели более чем на 11%
Цены на бензин по итогам торговой недели потеряли 3-4%.
На 20 ВЛ-220–500 кВ в Поволжье установят 200 новых дистанционных распорок
В Самарской, Ульяновской, Саратовской, Нижегородской и Оренбургской областях.