Актуально
Бензин в РФ подешевел за неделю в среднем на 53 коп, дизель — на 2,32 рубЗапасы нефти в США за неделю увеличились на 17,4 млн баррелей«Префы» Башнефти снижались на 9,3% на фоне планов Башкирии по продаже акций компанииБашкирия готовится продать Роснефти оставшуюся часть пакета акций БашнефтиЗа 6 мес Россети Тюмень установили свыше 4,3 тыс «умных» счетчиковНа ЭБ-1 АЭС Эль-Дабаа в Египте завершено бетонирование 4-го яруса ВЗО здания реактора
Амурские электрические сети (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) продолжают реализацию проектов по подключению к электроснабжению социально значимых объектов Амурской области.
Завершены работы по электрификации новой школы (мощность 548 кВт) в селе Чигири Благовещенского района, что позволит обеспечить современными образовательными условиями более 500 учеников. В ближайшее время к электроснабжению будут подключены центр культурного развития в городе Сковородино (мощность 310 кВт) и физкультурно-оздоровительный центр в селе Чигири.
Для подключения этих объектов ДРСК построила новые линии электропередачи и трансформаторные подстанции. Эта работа направлена на создание долгосрочной инфраструктуры, которая будет служить жителям области на годы вперёд.
До конца года будет завершено подключение поликлиники в селе Екатеринославка Октябрьского района, инфраструктура для этого уже построена. По договорам технологического присоединения в феврале следующего года будут подключены к электроснабжению фельдшерско-акушерский пункт в селе Верхняя Полтавка и медицинский центр в городе Свободный. Для этого также будут построены линии электропередачи и трансформаторные подстанции.
ДРСК продолжает вносить значимый вклад в социально-экономическое развитие Амурской области, осуществляя проекты, которые обеспечивают устойчивое развитие региона.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин в РФ подешевел за неделю в среднем на 53 коп, дизель — на 2,32 руб
До 76,04 руб за л и 88,97 руб за л…
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 17,4 млн баррелей
До 424,4 млн баррелей.
«Префы» Башнефти снижались на 9,3% на фоне планов Башкирии по продаже акций компании
По данным на 16:09 мск, «префы» компании теряли 9,36% и…
Башкирия готовится продать Роснефти оставшуюся часть пакета акций Башнефти
Об этом заявил глава республики Радий Хабиров.
За 6 мес Россети Тюмень установили свыше 4,3 тыс «умных» счетчиков
За последние 5 лет «Россети Тюмень» установили более 80 тыс…
На ЭБ-1 АЭС Эль-Дабаа в Египте завершено бетонирование 4-го яруса ВЗО здания реактора
Общий объем уложенного бетона составил 1608 куб м.