Свежее
Запасы нефти в США за неделю выросли на 7,7 млн баррелейМинэнерго РФ рассматривает применение механизма авансирования в строительстве энергообъектовМинэнерго ожидает ввода СНЭ на юге РФ до июля 2026гФАС рассчитывает на баланс топливного рынка после выхода НПЗ из ремонтовЧистая прибыль Россетей в I полугодии выросла на 21%Ростех приступил к реализации инвестпроекта по расширению ТЭС «Ударная»
Запасы нефти в США за неделю выросли на 7,7 млн баррелейМинэнерго РФ рассматривает применение механизма авансирования в строительстве энергообъектовМинэнерго ожидает ввода СНЭ на юге РФ до июля 2026гФАС рассчитывает на баланс топливного рынка после выхода НПЗ из ремонтовЧистая прибыль Россетей в I полугодии выросла на 21%Ростех приступил к реализации инвестпроекта по расширению ТЭС «Ударная»
Амурские электрические сети (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) продолжают реализацию проектов по подключению к электроснабжению социально значимых объектов Амурской области.
Завершены работы по электрификации новой школы (мощность 548 кВт) в селе Чигири Благовещенского района, что позволит обеспечить современными образовательными условиями более 500 учеников. В ближайшее время к электроснабжению будут подключены центр культурного развития в городе Сковородино (мощность 310 кВт) и физкультурно-оздоровительный центр в селе Чигири.
Для подключения этих объектов ДРСК построила новые линии электропередачи и трансформаторные подстанции. Эта работа направлена на создание долгосрочной инфраструктуры, которая будет служить жителям области на годы вперёд.
До конца года будет завершено подключение поликлиники в селе Екатеринославка Октябрьского района, инфраструктура для этого уже построена. По договорам технологического присоединения в феврале следующего года будут подключены к электроснабжению фельдшерско-акушерский пункт в селе Верхняя Полтавка и медицинский центр в городе Свободный. Для этого также будут построены линии электропередачи и трансформаторные подстанции.
ДРСК продолжает вносить значимый вклад в социально-экономическое развитие Амурской области, осуществляя проекты, которые обеспечивают устойчивое развитие региона.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Запасы нефти в США за неделю выросли на 7,7 млн баррелей
До 426,7 млн баррелей.
Минэнерго РФ рассматривает применение механизма авансирования в строительстве энергообъектов
Сообщил замминистра энергетики Петр Конюшенко.
Минэнерго ожидает ввода СНЭ на юге РФ до июля 2026г
Общим объемом 350 МВт.
ФАС рассчитывает на баланс топливного рынка после выхода НПЗ из ремонтов
Необходимость продления запрета на экспорт бензина для производителей еще и…
Чистая прибыль Россетей в I полугодии выросла на 21%
До 78,99 млрд руб.
Ростех приступил к реализации инвестпроекта по расширению ТЭС «Ударная»
В рамках проекта к 2030 году будут построены 3 новых…