Актуально
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектовМинфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Шесть новых газовых котельных появятся до конца 2024 года в Ярославской области для подачи тепла в социальные учреждения. Возведение котельных проводится в рамках продолжающегося в регионе перехода на газовое отопление, сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев.
«Поэтапно переводим на газ котельные региона. До конца года запустим еще шесть объектов. Новые котельные появятся в Любимском и Тутаевском районах и будут поставлять тепло в учреждения соцсферы», — сообщил Евраев, его цитирует пресс-служба правительства региона.
Губернатор добавил, что строительство газовых котельных уже завершено в поселке Поречье-Рыбное и деревне Еремейцево Ростовского района, также введены в эксплуатацию газовые котельные в деревне Ноготино Ярославского района и селе Варегово Большесельского района. Планируется начать разработку документации для строительства котельной в селе Смоленское Переславского района.
По информации пресс-службы, в настоящее время 365 из 588 котельных в Ярославской области работают на газе.
Сообщается также, что в 2021–2023 годах в регионе под контролем правительства области построено 10 межпоселковых газопроводов протяженностью 308,5 км, что открыло возможность газификации 35 котельных и более 4,7 тыс. домовладений в 34 населенных пунктах. Кроме того, правительство региона активно реализует президентскую программу догазификации с бесплатным подведением газа до границ домовладений, добавили в пресс-службе.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектов
Сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Патрушев.
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.