Актуально
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергииАкционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
В Ханты-Мансийском автономном округе завершили плановый ремонт линий электропередачи 110 кВ «Югра – Луговская» и «Югра – ГИБДД» с отпайками. Линейные объекты участвуют в схеме электроснабжения 16 населенных пунктов, включая столицу региона. На повышение надежности электроснабжения 26 тысяч жителей Югры тюменские энергетики направили 4,8 млн рублей.
На ЛЭП специалисты заменили более тысячи полимерных изоляторов на более надежные стеклянные аналоги. Для защиты энергообъектов от ветровой нагрузки смонтировали восемь гасителей вибрации. Поскольку воздушные линии электропередачи ЛЭП «Югра – Луговская» и «Югра – ГИБДД» расположены труднодоступных районах поймы реки Обь, для транспортировки персонала, оборудования и материалов к месту работ задействовали водный транспорт, снегоболотоход и вездеход-амфибия на гусеничном ходу.
Производственная программа энергетиков нацелена на подготовку электросетевого комплекса Тюменского макрорегиона к отопительному сезону 2024-2025 годов. Своевременное проведение технических мероприятий на ЛЭП позволило повысить надежность электроснабжения более 26 тысяч жителей в главном нефтедобывающем регионе России.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергии
215,339 млрд кВтч.
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.