Актуально
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 месСтраны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФВ 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд рубГазпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
В рамках ремонтной программы 2024 года кубанские энергетики завершили ремонт высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) «Упорная – Подгорная Синюха», общая протяженность которой превышает 19 км. Выполненные работы позволили повысить качество и надежность электроснабжения потребителей пяти населенных пунктов в Лабинском районе Краснодарского края.
Энергетики заменили порядка 700 полимерных изоляторов на новые из закаленного стекла, которые обладают повышенной прочностью, устойчивостью к перепадам температур и воздействию окружающей среды. Специалисты провели тепловизионный контроль линии электропередачи, а также обновили информационные плакаты на опорах ЛЭП для обеспечения безопасности населения.
Работы по подготовке энергооборудования к предстоящим нагрузкам осенне-зимнего периода в зоне ответственности Лабинских электрических сетей в настоящее время выполнены на 95%.
Лабинские электросети обеспечивают электроэнергией три муниципальные образования: Лабинский, Курганинский и Мостовский районы Краснодарского края. В зоне ответственности находятся 7,5 тыс. км воздушных линий электропередачи, 50 подстанций напряжением 35-110 кВ и более 1,5 тыс. трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 мес
Турция и Сомали в 2024г подписали соглашения о разведке нефти…
Страны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФ
Срок действия которых истекает 11 апреля.
В 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд руб
Чистая прибыль «Газпром нефти» по МСФО по итогам 2024г составила…
Газпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%
До рекордных 43,93 млн т.
В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%
До 130,72 млн т н. э.
Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
Если Ормузский пролив не будет разблокирован.