Свежее
Затонувший плавучий док в Мурманской области планируется утилизироватьSaudi Aramco подпишет соглашения с NextDecade и Sempra на поставки 6,2 млн т СПГАмериканская Venture Global может к середине года принять инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2Новые выбросы мазута обнаружили на одном участке побережья Анапы после долгого перерываЧистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ в I кв снизилась на 9,2%В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн руб
Свердловские энергетики выполнили капитальный ремонт ячейки комплектного распределительного устройства 10 кВ на подстанции 110/10 кВ Бараба с заменой масляного выключателя на вакуумный аналог, более экологичный и пожаробезопасный. Также на энергообъекте выполнили текущий ремонт силового трансформатора, трансформаторов тока, короткозамыкателя 110 кВ и выключателей 10 кВ.
Работы выполнены рамках ремонтной программы для подготовки электросетевого комплекса к осенне-зимнему периоду и направлены на повышение надежности функционирования центра питания.
Подстанция 110/10 кВ Бараба — значимый центр питания городского округа Богданович. Она обеспечивает электроснабжение около 2,5 тысяч человек, проживающих в населенных пунктах Бараба, Каменноозерское, Билейка, Кулики, а также сельскохозяйственного производства на этих территориях.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Затонувший плавучий док в Мурманской области планируется утилизировать
Проект утилизации является беспрецедентным для РФ.
Saudi Aramco подпишет соглашения с NextDecade и Sempra на поставки 6,2 млн т СПГ
В апреле NextDecade подписала соглашение с дочерней компанией Saudi Aramco.…
Американская Venture Global может к середине года принять инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2
С пиковой мощностью в 28 млн т.
Новые выбросы мазута обнаружили на одном участке побережья Анапы после долгого перерыва
Повторные выбросы мазута на побережье региона не фиксировали с 28…
Чистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ в I кв снизилась на 9,2%
До 1,96 млрд руб.
В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн руб
Энергетики отремонтировали 131 км ЛЭП, заменили 3,4 тыс изоляторов, почти…