Свежее
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонтаЗа 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024гАкционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
За 9 месяцев 2024 года энергетики филиала ПАО «Россети Волга» – «Пензаэнерго» исполнили 33 договора по подключению к сети объектов искусственного освещения. Общая выданная мощность составила 670 кВт. Электроэнергией обеспечены участки автомобильных дорог, проходящих как в населенных пунктах, так и за их пределами в 9 районах области.
Так, в июне пензенские энергетики подключили к сетям линии искусственного освещения на 647 км федеральной трассы М-5 «Урал» и КТП-10/0,4 кВ для энергоснабжения наружного освещения, пешеходного перехода, расположенных на территории транспортной развязки на 624 км а/д М-5 «Урал» в микрорайоне Арбеково.
Также энергетики присоединили к сетям оборудование искусственного освещения в селах Большие Верхи, Саловка, Васильевка, Новопавловка и др.
Благодаря появлению в населенных пунктах искусственного освещения возрос уровень безопасности в темное время суток. Уличные фонари устанавливаются в рамках совершенствования систем наружного освещения населенных пунктов государственной региональной программы «Обеспечение жильем и коммунальными услугами населения Пензенской области».
Всего же за 9 месяцев текущего года энергетики исполнили 1 696 договоров по технологическому присоединению энергопринимающих устройств заявителей – юридических и физических лиц. Общая мощность вновь присоединенных устройств составила 48,2 МВт.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%
До 514 млрд кВтч.
В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%
До 182 млн т.
ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонта
В настоящее время на Курской АЭС энергоблоки № 3 и № 4…
За 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%
До 289,1 млрд куб м.
Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024г
По данным торгов на 17:48 мск, акции компании на Московской…
Акционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
За 2022 год ОГК-2 выплатила 5,8 коп. на акцию, всего…