Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
С начала 2024 года Краснодарский филиал компании «Россети Кубань» принял на баланс электросетевое имущество 11 садоводческих и дачных товариществ (СНТ), расположенных в пригороде Краснодара и четырех прилегающих районах Краснодарского края и Республики Адыгея.
В управление Краснодарских электрических сетей поступило почти 120 объектов распределительной сети. Это сетевые объекты СНТ «Южная Кубань, «Восход», «Наука», НСТ №1 АО «Югтекс» в Краснодаре; СНТ «Строитель1», «Пчелка» Северского района; ДНТ «Первомаец», «70 лет Октября», «Импульс», «Дорожник» в Тахтамукайском районе Республики Адыгея.
Всего за период реализации программы консолидации на обслуживание Краснодарский филиал «Россети Кубань» принял электросетевое хозяйство 27 садоводческих товариществ: 140 км кабельно-воздушных линий электропередачи и 28 трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ.
Консолидация – процесс создания единой, наблюдаемой на всех уровнях электрической сети, соответствующей современным стандартам качества электроснабжения. Одним из главных преимуществ консолидации является возможность установления единых тарифов на передачу электроэнергии и технологическое присоединение новых заявителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…