Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Сегодня состоится торжественное открытие омского завода по производству стеклотары. Для обеспечения его электроэнергией филиал ОАО «МРСК Сибири» — «Омскэнерго» провел широкомасштабную реконструкцию подстанции 110/10 кВ «Левобережная», говорится в сообщении «Омскэнерго».
Реконструкция «Левобережной», которая прошла в рамках инвестиционной программы «Омскэнерго», проведена с использованием современных технологий. Построены четыре кабельные линии 10 кВ с изоляцией из сшитого полиэтилена. Они соединили подстанцию и новый завод. Взамен устаревшего оборудования смонтированы элегазовые выключатели 110 кВ, вакуумные выключатели 10 кВ, другое энергооборудование. Установлены два трансформатора мощностью по 40 МВА. Прирост мощности подстанции увеличен на 30 МВА.
Модернизированная подстанция не только даст электроэнергию новому производству, но и значительно повысит надежность электроснабжения левобережья Омска, отмечается в сообщении.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.