Актуально
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергииАкционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
Почти 30 сел и деревень Ульяновской области планируется газифицировать в текущем году. Об этом сообщил глава региона Алексей Русских в своем телеграм-канале по итогам встречи с гендиректором компании «Газпром межрегионгаз» Сергеем Густовым на Петербургском международном газовом форуме.
«С компанией „Газпром“ с 2021 года реализуем пятилетнюю программу газификации ста населенных пунктов Ульяновской области. В планах на этот год 29 сел и деревень. Сейчас ведется строительство семи межпоселковых газопроводов общей протяженностью 152 км», — рассказал Русских.
Как отметил Густов, за три года реализации программы догазификации в Ульяновской области построены 20 межпоселковых газопроводов протяженностью 475,4 км.
По словам главы региона, газопроводы строятся до границ земельных участков домовладений бесплатно в рамках исполнения поручения президента России о социальной газификации. По этой программе газ проведен в 5,6 тыс. домов области. Планируется также добавить в программу более 80 садовых товариществ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергии
215,339 млрд кВтч.
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.