Актуально
Казахстан импортирует из РФ порядка 500 тыс т авиатоплива в годСуд 7 апреля рассмотрит иск Газпром экспорта к оператору Трансавстрийского газопроводаЗапасы газа в ПХГ Нидерландов составляют менее 15%Казахстан планирует начать экспорт бензина в соседние страны в 2033гЕвропа отобрала из ПХГ почти весь газ, который закачала к отопительному сезонуВ ДРСК подвели итоги за 2025г определили приоритетные направления развития
В сентябре «Россети Новосибирск» (АО «РЭС») завершили реконструкцию кабельной линии электропередачи 10 кВ в Кировском районе. Данный участок электросетей участвует в электроснабжении не только делового центра левобережья и многочисленных жилых кварталов на ул. Немировича-Данченко, но и ряд социально значимых объектов, среди которых Федеральный центр нейрохирургии Минздрава РФ.
В рамках реконструкции энергетики заменили порядка 1,5 км кабеля и выполнили технические мероприятия в распределительном пункте. Это позволило увеличить пропуск электрической мощности и повысить надежность электроснабжения Кировского района Новосибирска. Общая сумма инвестиций в данный проект составила порядка 7 млн рублей.
Это один из десятков инвестпроектов, реализуемых компанией на территории Новосибирской области и направленных на повышение качества и надежности электроснабжения региона. Только за 1 полугодие «Россети Новосибирск» ввели в эксплуатацию 156 км ЛЭП и десятки подстанций суммарной мощностью 65 МВА.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Казахстан импортирует из РФ порядка 500 тыс т авиатоплива в год
Потребление авиатоплива в целом в стране насчитывает 1,2 млн т.
Суд 7 апреля рассмотрит иск Газпром экспорта к оператору Трансавстрийского газопровода
Трансавстрийский газопровод транспортирует природный газ от словацко-австрийской границы в Баумгартене…
Запасы газа в ПХГ Нидерландов составляют менее 15%
ПХГ Германии наполнены всего на 23,5%, Австрии — на 39,5%,…
Казахстан планирует начать экспорт бензина в соседние страны в 2033г
После модернизации действующих НПЗ и строительства нового.
В ДРСК подвели итоги за 2025г определили приоритетные направления развития
Общая аварийность на объектах ДРСК в 2025г снизилась на 8%…