Свежее
Саудовская Аравия снизила цены на свою нефть для Азии на июльБензин в РФ в апреле в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,6%Бензин за неделю подорожал в среднем на 6 коп, дизель — на 4 копУченые Росатома разработали инновационное углеволокно для космической отраслиЗапасы нефти в США за неделю снизились на 4,3 млн баррелейЕС в середине июня представит новые меры отказа от российских энергоносителей
Славянский филиал «Россети Кубань» завершает подготовку энергообъектов к предстоящему осенне-зимнему периоду. С начала года энергетики выполнили капитальный ремонт 70 высоковольтных подстанций классом напряжения 35-110 кВ в Красноармейском, Славянском и Темрюкском районах Краснодарского края. Энергообъекты обеспечивают электроснабжение административных и образовательных учреждений, предприятий торговли, социально значимых объектов, фермерских хозяйств, а также бытовых потребителей.
Специалисты отремонтировали силовое, измерительное оборудование трансформаторов, выполнили замену масляных выключателей, провели диагностику ячеек комплектных распределительных устройств и системы охлаждения. В Славянском и Красноармейском районах энергетики заменили 12 масляных выключателей на подстанциях «Центральная», «Петровская», «Птицефабрика», «Октябрьская» «НС-12», «НС-5 КУОС» на вакуумные аналоги. Установка современного оборудования российского производства повысит надёжность электроснабжения потребителей сельских поселений. Вакуумные выключатели пожаробезопасны, имеют длительный срок эксплуатации и не наносят вреда экологии.
Проведение технических мероприятий на объектах электросетевого комплекса осуществляется в рамках годовой ремонтной программы и подготовки электросетевого комплекса региона к успешному прохождению осенне-зимнего периода 2024/2025 годов. Славянский филиал уже выполнил более 90 % запланированных работ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Саудовская Аравия снизила цены на свою нефть для Азии на июль
Стоимость нефти марки Arab Light для азиатских покупателей снижена на…
Бензин в РФ в апреле в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,6%
Производители бензина повысили оптовые цены на 2,2%.
Бензин за неделю подорожал в среднем на 6 коп, дизель — на 4 коп
До 59,9 руб за литр и до 71,39 руб соотвественно.
Ученые Росатома разработали инновационное углеволокно для космической отрасли
Оно отличается большой жесткостью, не деформируется под нагрузкой и не…
Запасы нефти в США за неделю снизились на 4,3 млн баррелей
До 436,1 млн баррелей.
ЕС в середине июня представит новые меры отказа от российских энергоносителей
В комплекс мер будут включены нулевая квота на импорт российского…