Актуально
Атоммаш запустил в эксплуатацию робота для проверки сварных швов оборудования для АЭСЕС включил в 19-й пакет санкций поэтапный запрет импорта российского СПГНа ЗАЭС возобновлена подача электроэнергии для обеспечения собственных нуждАкции нефтегазовых компаний на Мосбирже снижаются на фоне введения новых санкций против РФРостехнадзор приостановил добычу угля в лаве на шахте «Распадская» в КузбассеРемонт питающей ЗАЭС со стороны России ВЛ-750 кВ Днепровская завершен
Добыча нефти «Русснефтью» в первом полугодии 2024 года снизилась по сравнению с аналогичным периодом 2023 года на 8,8% и составила 2,991 млн тонн. Это следует из отчета компании.
«Русснефть» подчеркивает, что уменьшение добычи нефти связано с изменением производственной программы в 2024 году и меньшей входной добычей.
При этом добыча газа компанией выросла на 8,3%, до 0,144 млрд куб. м. Добыча попутного нефтяного газа сократилась на 9,1%, до 0,849 млрд куб. м.
Группа компаний «Русснефть» входит в десятку крупнейших компаний по добыче нефти в стране. Объем запасов компании по категории 2P превышает 200 млн тонн нефти по международной классификации SPE.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Атоммаш запустил в эксплуатацию робота для проверки сварных швов оборудования для АЭС
Для проверки сварных швов атомных реакторов и парогенераторов.
ЕС включил в 19-й пакет санкций поэтапный запрет импорта российского СПГ
По краткосрочным контрактам с 25 апреля 2026г, а по долгосрочным…
На ЗАЭС возобновлена подача электроэнергии для обеспечения собственных нужд
ВЛ-750 кВ „Днепровская“ введена в работу после проведенного ремонта.
Акции нефтегазовых компаний на Мосбирже снижаются на фоне введения новых санкций против РФ
По данным торгов на 10:00 мск, акции «Лукойла» теряли 3,46%,…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в лаве на шахте «Распадская» в Кузбассе
На выемку угля в очистном забое лава № 4-6-39.
Ремонт питающей ЗАЭС со стороны России ВЛ-750 кВ Днепровская завершен
Сообщил гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси.