Актуально
Решение о запрете экспорта бензина из РФ с 1 апреля принятоРФ и Индия могут увеличить поставки СПГ, обсуждают экспорт СУГЦены на бензин в США немного снизились, но остаются на уровне пиков 2022гЧистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 разаCудно Echo One начало ГРР в Ионическом море
Специалисты «Россети Ленэнерго» выделили почти 1,5 МВт мощности заводу по производству металлических конструкций в Виллозском городском поселении Ломоносовского района Ленинградской области.
Источник электроснабжения – подстанция 110 кВ «Горелово». В рамках проведенных работ специалисты энергокомпании установили систему учета электроэнергии.
Технические мероприятия позволили обеспечить надежным электроснабжением производственный и административно-бытовой корпусы, контрольно-пропускной пункт, насосную станцию и систему наружного освещения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ и Индия могут увеличить поставки СПГ, обсуждают экспорт СУГ
Сообщил источник в нефтегазовой отрасли.
Цены на бензин в США немного снизились, но остаются на уровне пиков 2022г
Средняя цена по стране в настоящее время составляет $3,978 за…
Чистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%
До 226,1 млрд руб.
Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 раза
До 23,9 млрд руб.
Cудно Echo One начало ГРР в Ионическом море
Для будущего бурения с целью поиска углеводородов.