Актуально
За 5 лет Россети Волга введут 1,2 тыс МВА и 6,9 тыс км ЛЭПНа 14 ВЛ-220-500 кВ Саратовской области заменили более 4,7 тыс изоляторовКТК приостановил перевалку нефти на терминале из-за неблагоприятных метеоусловийБолее 120 новостроек по программе реновации присоединили к электросетям в 2025г в МосквеНа полигоне промотходов «Красный Бор» в Ленобласти завершено строительство противофильтрационной эшелонированной завесыВыполнен монтаж последней оболочки периферийной полости реактора БРЕСТ-ОД-300
Приморские электрические сети (филиал АО «ДРСК, входит в Группу РусГидро) выполнили все организационно-технические мероприятия для обеспечения надежного электроснабжения объектов и площадок Восточного экономического форума, который прошел во Владивостоке с 3 по 6 сентября. Для организации электроснабжения ВЭФ было задействовано около 150 работников филиала и более 30 единиц техники.
До начала проведения форума энергетики устранили все замечания на оборудовании, обеспечивающем энергоснабжение ВЭФ, заменили источники бесперебойного питания (ИБП), провели комплексные испытания электроустановок с дополнительным тепловизионным контролем. Кроме этого, были проведены тренировки оперативного персонала Приморских электрических сетей с другими сетевыми организациями.
Во время работы ВЭФ на ключевых энергообъектах, а также в ситуационно-аналитическом центре было организовано круглосуточное дежурство руководителей, оперативного и ремонтного персонала филиала. В период проведения форума на энергообъектах приморского филиала ДРСК действовал режим «технологической тишины», то есть все плановые ремонтные работы на сетях были приостановлены.
Подготовка к Восточному экономическому форуму прошла на высоком уровне, что позволило исключить нештатные ситуации во время проведения мероприятия.
Филиал Приморские электрические сети обеспечивает техническую работу по электроснабжению Восточного экономического форума с 2015 года, когда он состоялся впервые. ВЭФ — ежегодный форум, который объединяет политических лидеров, предпринимателей и представителей общественных организаций Дальнего Востока и России, а также стран Азиатско-Тихоокеанского региона.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 5 лет Россети Волга введут 1,2 тыс МВА и 6,9 тыс км ЛЭП
Общий объем финансирования инвестпрограммы составит более 88 млрд руб.
На 14 ВЛ-220-500 кВ Саратовской области заменили более 4,7 тыс изоляторов
Смонтированы современные изоляторы российского производства из закаленного стекла.
КТК приостановил перевалку нефти на терминале из-за неблагоприятных метеоусловий
А также остановил прием нефти от грузоотправителей из-за затоваривания мощностей…
Более 120 новостроек по программе реновации присоединили к электросетям в 2025г в Москве
В рамках работ по техприсоединению проложили более 600 км кабельных…
На полигоне промотходов «Красный Бор» в Ленобласти завершено строительство противофильтрационной эшелонированной завесы
Противофильтрационная эшелонированная завеса состоит из 10 составных частей и уходит…
Выполнен монтаж последней оболочки периферийной полости реактора БРЕСТ-ОД-300
Корпус блока реактора БРЕСТ-ОД-300 собран на 70%.