Актуально
ЕК предложила странам ЕС снизить на 10% заполнение ПХГ в связи с ростом цен1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн тДля восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
Пермское управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) РФ оштрафовало ОАО «Генерирующая компания «Нытва-Энерго» на 656,5 тыс. руб. Об этом РБК сообщили в Пермском УФАС.
В ноябре 2009г. управление признало «ГК Нытва-Энерго» нарушившим ч.1 ст.10 закона «О защите конкуренции» в связи с введением экономически и технологически не обоснованного ограничения подачи тепловой энергии на нужды горячего водоснабжения жителям города Нытва. Ограничения были введены в связи с задолженностью сетевой организации ОАО «РТЭК» и управляющих компаний города по оплате поставляемой тепловой энергии. При этом потребители оплачивали коммунальные услуги вовремя.
В отношении ОАО «ГК Нытва-Энерго» было возбуждено дело об административном правонарушении по ст.14.31 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Сумма штрафа — 656 тыс. 526 руб. — установлена, исходя из выручки компании в 2008г.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕК предложила странам ЕС снизить на 10% заполнение ПХГ в связи с ростом цен
Снизить обязательный уровень их заполнения к следующей зиме до 80%.
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…
Для восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
Об этом глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол заявил…