Свежее
ПСМ более чем на треть нарастила мощности производимых ДГУНовый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Энергетики в Псковской области приступили к восстановлению электроснабжения 371 населенного пункта, которые оказались обесточены после сильной грозы, прошедшей в регионе минувшей ночью. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников.
«Прохождение грозового фронта по области вызвало волну отключений. Всего в регионе 371 населенный пункт отключен от электроснабжения. Больше всего отключений зафиксировано в Куньинском, Великолукском и Псковском районах. Псковский филиал „Россетей“ — в режиме повышенной готовности», — написал Ведерников в своем телеграм-канале.
Он уточнил, что в регионе работают 54 бригады численностью 181 человек, задействовано также 56 единиц техники. «Все усилия направлены на восстановление электроснабжения в течение сегодняшнего дня. Отдельно хочу отметить работу наших дружинников и неравнодушных жителей, которые помогают устранять последствия шторма, в том числе освобождая для проезда дороги», — добавил губернатор.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).