Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Энергетики в Псковской области приступили к восстановлению электроснабжения 371 населенного пункта, которые оказались обесточены после сильной грозы, прошедшей в регионе минувшей ночью. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников.
«Прохождение грозового фронта по области вызвало волну отключений. Всего в регионе 371 населенный пункт отключен от электроснабжения. Больше всего отключений зафиксировано в Куньинском, Великолукском и Псковском районах. Псковский филиал „Россетей“ — в режиме повышенной готовности», — написал Ведерников в своем телеграм-канале.
Он уточнил, что в регионе работают 54 бригады численностью 181 человек, задействовано также 56 единиц техники. «Все усилия направлены на восстановление электроснабжения в течение сегодняшнего дня. Отдельно хочу отметить работу наших дружинников и неравнодушных жителей, которые помогают устранять последствия шторма, в том числе освобождая для проезда дороги», — добавил губернатор.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.