Актуально
На Ижевской ТЭЦ-2 завершен плановый ремонт ЭБ-2Общее число закрытых шахт и разрезов в Кемеровской области выросло до 18На площадку ЭБ-3 ЛАЭС-2 из Сызрани отправлено УЛРЗа 7 мес энергетики обеспечили 6,8 МВт 20 новым туробъектам в КЧРЗа 7 мес в Калмыкии пресечены хищения электроэнергии на 1,3 млн рубНа 5 ПС 220 кВ в Краснодарском крае заменят 108 единиц ОСИ
Первый район в Северной Осетии — Моздокский — газифицирован на 100%, сообщил глава республики Сергей Меняйло в своем тегерам-канале.
«Моздокский район газифицирован на 100%: дали старт пуску газа в дома жителей селений Хурикау и Кусово. По программе социальной догазификации в обоих населенных пунктах также построили внутрипоселковые сети газоснабжения. К участкам всех домовладений подвели газопровод. Пуск голубого топлива в дома будет происходить по мере готовности заявок», — говорится в сообщении.
Как сообщили в пресс-службе главы и правительства региона, Моздокский район стал первым в республике газифицированным на 100%.
Благодаря сотрудничеству с ПАО «Газпром» в Северной Осетии уже построено два газопровода протяженностью 6 км.
Планируется также реализация нескольких крупных проектов, среди них — четыре высокогорных газопровода общей протяженностью более 80 км. В планах и строительство межпоселкового газопровода, который пройдет через перевал и соединит Алагирское и Дигорское ущелья республики. Это позволит включить в программу социальной догазификации высокогорные села.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Ижевской ТЭЦ-2 завершен плановый ремонт ЭБ-2
Завершен средний ремонт котлоагрегата и турбины.
Общее число закрытых шахт и разрезов в Кемеровской области выросло до 18
Еще 30 находятся в красной зоне.
На площадку ЭБ-3 ЛАЭС-2 из Сызрани отправлено УЛР
Это одно из самых современных и эффективных технических средств, обеспечивающее…
За 7 мес энергетики обеспечили 6,8 МВт 20 новым туробъектам в КЧР
В известных курортных поселках Домбай и Архыз.
За 7 мес в Калмыкии пресечены хищения электроэнергии на 1,3 млн руб
Пресекли 10 случаев незаконного электропотребления общим объемом более 360 тыс…
На 5 ПС 220 кВ в Краснодарском крае заменят 108 единиц ОСИ
Самый большой объем работ будет выполнен на ПС 220 кВ,…