Свежее
Газпром нефть в I кв снизила прибыль по МСФО на 42%Запасы нефти в США за неделю увеличились на 1,3 млн баррелейВ I кв Газпром нефть увеличила добычу углеводородов на 5,3%Минэнерго рассчитывает на рост цен на топливо в РФ в 2025г не выше инфляцииГазпром надеется на урегулирование ситуации с санкциями США в отношении сербской NIS«Распадская» не выплатит дивиденды за 2024г
Венгерская АЭС «Пакш» на 240 МВт сокращает мощность из-за высокой температуры Дуная. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на компанию — оператора АЭС.
По его информации, первый, второй и четвертый энергоблоки станции сократили мощность на 80 МВт каждый из-за высокой температуры Дуная. АЭС «Пакш» использует воду из этой реки для охлаждения.
В настоящее время на венгерской АЭС «Пакш», сооруженной в 1983–1987 гг. по советскому проекту, работают четыре энергоблока с реакторами типа ВВЭР. Их суммарная мощность составляет 2 000 МВт. Они производят порядка 50% электроэнергии, потребляемой Венгрией.
Фото: https://hungarylive.ru.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Газпром нефть в I кв снизила прибыль по МСФО на 42%
До 92,6 млрд руб.
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 1,3 млн баррелей
До 443,2 млн баррелей.
В I кв Газпром нефть увеличила добычу углеводородов на 5,3%
До 32,5 млн т н.э.
Минэнерго рассчитывает на рост цен на топливо в РФ в 2025г не выше инфляции
Ставки акцизов на бензин, дизельное топливо и моторные масла с…
Газпром надеется на урегулирование ситуации с санкциями США в отношении сербской NIS
10 января Министерство финансов США внесло в санкционный список компанию…
«Распадская» не выплатит дивиденды за 2024г
По итогам 2022 и 2023 года компания также не выплачивала…