Актуально
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектовМинфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Электроснабжение восстановлено полностью в западных и северных районах Приморского края. Об этом сообщили в Дальневосточной распределительной сетевой компании.
«Полностью восстановлено электроснабжение в западных и северных районах Приморья. Запитано 70% потребителей в г. Владивосток, 70% в г. Уссурийск и 20% потребителей в г. Артем», — говорится в сообщении.
Как сообщили в Приморском водоканале, в связи с технологическим нарушением работы оборудования Приморской ГРЭС были обесточены водные насосные станции, которые качают воду на адреса Владивостока и пригорода. «С возобновлением энергоснабжения будут запущены насосные станции в разных районах. С начала подачи воды требуются 4-6 часов на заполнение системы, чтобы вода дошла до каждого дома», — отмечается в сообщении водоканала.
В Приморском крае вечером произошло масштабное отключение электроэнергии. Специалисты работают над устранением аварии, в некоторых городах, районах свет появился, также подача электроэнергии постепенно возобновляется во Владивостоке. Прокуратура края организовала проверку по факту прекращения энергоснабжения и перебоя в работе сотовой связи на территории региона.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектов
Сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Патрушев.
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.