Актуально
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229КТК в декабре ждет завершения изготовления 2-х выносных причалов для замены действующих
Электроснабжение восстановлено полностью в западных и северных районах Приморского края. Об этом сообщили в Дальневосточной распределительной сетевой компании.
«Полностью восстановлено электроснабжение в западных и северных районах Приморья. Запитано 70% потребителей в г. Владивосток, 70% в г. Уссурийск и 20% потребителей в г. Артем», — говорится в сообщении.
Как сообщили в Приморском водоканале, в связи с технологическим нарушением работы оборудования Приморской ГРЭС были обесточены водные насосные станции, которые качают воду на адреса Владивостока и пригорода. «С возобновлением энергоснабжения будут запущены насосные станции в разных районах. С начала подачи воды требуются 4-6 часов на заполнение системы, чтобы вода дошла до каждого дома», — отмечается в сообщении водоканала.
В Приморском крае вечером произошло масштабное отключение электроэнергии. Специалисты работают над устранением аварии, в некоторых городах, районах свет появился, также подача электроэнергии постепенно возобновляется во Владивостоке. Прокуратура края организовала проверку по факту прекращения энергоснабжения и перебоя в работе сотовой связи на территории региона.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…
КТК в декабре ждет завершения изготовления 2-х выносных причалов для замены действующих
На своем морском терминале под Новороссийском.