Актуально
Изменение расчета энергопотребления для ЦОД сдержит тарифы на электроэнергиюЦена газа на бирже в Европе рухнула на 13%В КНР спустили на воду крупнейшее в мире судно для ГРПВ 2025г Saudi Aramco снизила чистую прибыль на 12%В 2025г вывоз угля из РФ в восточном направлении вырос на 6,1%На ПС 220 кВ Варваровка в Амурской области завершен монтаж КРУН-10 кВ
Специалисты Дивизиона «Железные дороги» Нацпроектстроя внедрили инновационную систему микропроцессорной централизации собственной разработки и производства на новой углесборочной станции Юрково.
Система МПЦ-ЭЛ позволяет дистанционно, через компьютер, управлять оборудованием станции, стрелками, светофорами, переездами и прилегающими перегонами.
В составе системы — безопасный контроллер нового поколения RUVIO. Он принимает информацию от всех подключенных устройств и передает ее в центральный процессор.
Отечественное оборудование отличается высоким быстродействием, гибкой модульной структурой, простотой настройки и монтажа.
Станция Юрково построена в рамках проекта развития транспортной инфраструктуры «ПТУ Юг».
При сквозной технологии работы поезда будут идти напрямую к месту назначения, минуя станции примыкания РЖД, что разгрузит железнодорожную инфраструктуру общего пользования.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Изменение расчета энергопотребления для ЦОД сдержит тарифы на электроэнергию
Мощность подключенных к сетям майнеров и центров обработки данных в…
Цена газа на бирже в Европе рухнула на 13%
До около $589 за 1 тыс куб м.
В КНР спустили на воду крупнейшее в мире судно для ГРП
После спуска на воду судно направилось в Бохайский залив для…
В 2025г Saudi Aramco снизила чистую прибыль на 12%
До $93,4 млрд.
На ПС 220 кВ Варваровка в Амурской области завершен монтаж КРУН-10 кВ
Проект повысил надежность электроснабжения жителей в юго-восточной части региона.