Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Реконструкция кабельных линий напряжением 110 кВ планируется на участке между подстанциями «Москворецкая» и «Даниловская» в Москве. Соответствующий проект планировки одобрен столичным комитетом по архитектуре и градостроительству (Москомархитектура), сообщила председатель комитета Юлиана Княжевская.
«Даниловский и Замоскворецкий районы активно развиваются и меняются. На их территории ведется строительство и модернизация городского домостроения, дорожной сети и, конечно, всевозможных конфигураций осветительных решений для создания дополнительной архитектурной выразительности зданий и предприятий — все это становится основной причиной прироста электропотребления», — сказала Княжевская, слова которой приводит пресс-служба комитета.
Предполагается, что работы по модернизации будут производиться на отрезке около 5 км. «Своевременная замена маслонаполненных кабелей на более надежные, износостойкие и современные аналоги из сшитого полиэтилена позволяет значительно сократить расходы на эксплуатацию и ремонт электросетевой инфраструктуры на фоне одновременного повышения надежности и качества электроснабжения потребителей», — добавил первый замгендиректора — главный инженер компании «Россети Московский регион» Дмитрий Гвоздев.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.