Актуально
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский проливКаждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в месИран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский проливVenture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в ЛуизианеЦена нефти Brent на бирже ICE снижалась почти на 3%Бензин на бирже за неделю прибавил больше 6%
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Юга приступили к проекту модернизации подстанции 220 кВ «Каневская». Это позволит повысить надежность электроснабжения бытовых потребителей, крупных производственных и перерабатывающих предприятий Краснодарского края, в том числе агропромышленных комбинатов. Стоимость работ – 1 млрд рублей.
Специалисты обновят ячейки открытого распределительного устройства, заменят коммутационное оборудование, построят новые здания общеподстанционного пункта управления и закрытого распредустройства.
При реконструкции будут использованы элегазовые выключатели. В отличие от воздушных и масляных аналогов, такие аппараты проще в обслуживании, надежнее и долговечнее в эксплуатации, безопасны. Все оборудование – отечественного производства.
Ранее в этом году Группа «Россети» в Краснодарском крае модернизировала подстанцию 220 кВ «Кирилловская» в Новороссийске, ввела после реконструкции три высокоавтоматизированные подстанции 110 кВ в Сочи. В настоящее время «Россети» также работают над электроснабжением федеральной автодороги А-289 и другими крупными проектами.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.
Каждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Рост цены на $20 на месяц может обеспечить около $3…
Иран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский пролив
Иран сейчас работает над новым планом по регулированию прохода нефтяных…
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
С пиковой мощностью в 29 млн т.
Цена нефти Brent на бирже ICE снижалась почти на 3%
По данным на 15:45 мск, стоимость Brent снижалась до $97,6…
Бензин на бирже за неделю прибавил больше 6%
Бензин АИ-92 вырос до до 65,194 тыс руб за т.