Актуально
В 2027–2028гг РФ сможет полностью овладеть технологиями по извлечению ТРИЗМинэнерго РФ намерено удержать рост цен бензина на АЗС в пределах инфляцииНа ПС 110 кВ Городская в Астрахани отремонтированы 2 силовых трансформатораПС 35 кВ Тихменево обеспечила 14 кВт ФАПу в Пензенской областиКРДВ поддержит реконструкцию ТЭЦ-2 в Улан-УдэРусгидро определит стоимость строительства Нижне-Зейской ГЭС до конца 2025г
14 сентября вокруг водохранилища Сургутской ГРЭС-2 пройдет 27-ой полумарафон «Сургутское кольцо». Пробег состоится на двух дистанциях: 5 и 16 км. Кроме того, для участников предусмотрена праздничная программа.
Победители пробега, помимо медалей получат дипломы и ценные призы. Все участники – памятные медали.
Участие в пробеге – бесплатно.
Регистрация участников состоится 12 сентября 2024 года по адресу ул 50 лет ВЛКСМ 9 «А» СК «Дружба» с 17:00 до 21:00.
Для иногородних регистрация возможна по месту проведения пробега 14 сентября 2023 года с 08:00 до 09:45, по адресу г. Сургут, ХМАО-Югра, филиал «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро», ул. Энергостроителей дом 23, сооружение 34.
Обращаем внимание, что для прохождения регистрации участникам потребуется медицинская справка о допуске к спортивным соревнованиям по легкой атлетике, действительная на день проведения пробега «Сургутской кольцо», а также страховка от несчастных случаев.
Желающим принять участие в пробеге в обязательном порядке необходимо предварительно переслать на почту vysotskiy_a@unipro.energy следующую информацию:
— желаемая дистанция;
— ФИО;
— возраст (полных лет), обязательно указывается число, месяц и год рождения;
— город, район, регион, поселок (место проживания);
— место работы (при наличии);
— спортивная школа или клуб (при наличии).
Возраст участников пробега на дистанции 5 км – от 16 лет (при наличии письменного согласия от родителей или законных представителей). На дистанции 16 км – от 18 лет.
Старт пробега: в 10:00 14 сентября.
В этот же день в связи с проведением пробега, ориентировочно с 09:00 до 12:00, будет перекрыто движение автомобилей в сторону дачных кооперативов «Черемушки» и «Север». Просьба планировать свои маршруты заранее.
Справки по телефону 38-10-20, +7 969 82 45 391
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2027–2028гг РФ сможет полностью овладеть технологиями по извлечению ТРИЗ
Порядка 60% объема добычи нефти РФ сейчас приходится на ТРИЗы.
Минэнерго РФ намерено удержать рост цен бензина на АЗС в пределах инфляции
По данным Росстата, рост стоимости бензина на АЗС в России…
На ПС 110 кВ Городская в Астрахани отремонтированы 2 силовых трансформатора
На силовых трансформаторах энергетики заменили двигатели вентилятора, отремонтировали запорную арматуру,…
ПС 35 кВ Тихменево обеспечила 14 кВт ФАПу в Пензенской области
Специалисты смонтировали участок ВЛ-0,4 кВ протяженностью 120 м.
КРДВ поддержит реконструкцию ТЭЦ-2 в Улан-Удэ
Проект предусматривает строительство новой паровой котельной тепловой мощностью 320 Гкал/час…
Русгидро определит стоимость строительства Нижне-Зейской ГЭС до конца 2025г
Мощность Нижне-Зейской ГЭС составит 400 МВт, среднегодовая выработка электроэнергии —…