Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
«Эл5-энерго» по итогам первого полугодия 2024 года получила 2,4 млрд рублей чистой прибыли по РСБУ, что на 31% больше, чем годом ранее, следует из отчета компании.
При этом выручка компании увеличилась на 14%, — до почти 29 млрд рублей.
Валовая прибыль выросла на 31,8%, до 4,09 млрд рублей, прибыль от продаж — на 35%, до 3,54 млрд рублей. Прибыль до налогообложения составила 3,03 млрд рублей (+31,2%).
Производственными филиалами «Эл5-энерго» (ранее — «Энел Россия) являются три газовые станции: Конаковская, Невинномысская и Среднеуральская ГРЭС. Помимо этого, „Эл5-энерго“ в мае 2021 года ввела в эксплуатацию Азовскую ВЭС (90 МВт), позднее — Кольскую ВЭС (202 МВт). Также „Эл5-энерго“ заявляла проект строительства Родниковской ВЭС, но позднее от него отказалась.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…