Актуально
США хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспортаГазпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спросЗапасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Энергетики саратовского филиала ПАО «Россети Волга» выполнили капитальный ремонт разъединителей 35 и 10 кВ, выключателей 35 кВ, секций шин 35 и 10 кВ. Текущий ремонт проведен на трансформаторах напряжения и трансформаторах тока 35 кВ, высокочастотном заградителе и конденсаторе связи. Всего отремонтировано около 40 единиц электросетевого оборудования. С целью улучшения пожарной безопасности выполнена опашка периметра подстанции.
Подстанция 110/35/10 кВ «Базарный Карабулак» – основной источник электроснабжения населения (более 9 тыс. человек) поселка городского типа Базарный Карабулак и расположенных в нем социально значимых объектов и территориальных подразделений федеральных структур.
«Саратовские распределительные сети» выполнили ремонтные работы в рамках реализации годового плана технического обслуживания и ремонтов объектов электросетевого комплекса «Россети Волга».
Плановый ремонт подстанции позволил повысить надежность ее работы и обеспечить бесперебойное электроснабжение потребителей в отопительный сезон 2024-2025 годов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
США хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспорта
В мае текущего года Еврокомиссия обнародовала инициативы об отказе от…
Газпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спрос
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…