Актуально
Бензин в РФ за неделю подешевел в среднем на 6 коп, дизель подорожал на 18 копСША продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 июняЗапасы нефти в США за неделю уменьшились на 1,3 млн баррелейРентабельность реализации АИ-95 и Aи-92 в Москве остается положительнойБритания вывела из-под санкций египетский проект Зохр с участием РоснефтиМинэнерго РФ выступает за соглашения с регионами на гарантированный вывоз угля в 2026г
Объем газа в украинских подземных хранилищах превысил 10 млрд кубометров, к отопительному сезону необходимо накопить 13,2 млрд. Об этом сообщается на сайте компании «Нафтогаз Украины».
«В украинских ПХГ уже накоплено более 10 млрд куб. м газа. С начала сезона Украина закачала более 2,5 млрд куб. м голубого топлива, — говорится в сообщении. — Чтобы минимизировать любые энергетические риски, должны к 1 ноября 2024 года накопить 13,2 млрд куб. м газа».
К прошлому отопительному сезону Украина закачала в подземные хранилища в целом свыше 15 млрд куб. м газа при запланированных 14,7 млрд, что, по утверждению компании, было достаточно для прохождения отопительного сезона.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин в РФ за неделю подешевел в среднем на 6 коп, дизель подорожал на 18 коп
До 64,7 руб за л и до 75,76 руб за…
США продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 июня
В июне текущего года действие лицензии было продлено до 19…
Запасы нефти в США за неделю уменьшились на 1,3 млн баррелей
До 424,4 млн баррелей.
Рентабельность реализации АИ-95 и Aи-92 в Москве остается положительной
Рентабельность продаж Аи-92 в Московском регионе на 16 декабря составляет…
Британия вывела из-под санкций египетский проект Зохр с участием Роснефти
Лицензия действует до 14 октября 2027 г.
Минэнерго РФ выступает за соглашения с регионами на гарантированный вывоз угля в 2026г
Сообщил замминистра энергетики РФ Дмитрий Исламов.