Актуально
Ростехнадзор вновь приостановил выемку угля на шахтоучастке «Октябрьский» в КузбассеИзраиль возобновляет добычу газа на месторождении «Кариш» в Средиземном мореЧистая прибыль Росэнергоатома за 2025г снизилась на 6,5%ЭБ-1 Балаковской АЭС включен в сеть после завершения планового ремонта с модернизациейЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению не менее 670 кВтЦена Brent замедлила снижение на фоне ситуации вокруг Ормузского пролива
В июле «Россети Новосибирск» (АО «РЭС») провели организационно-технические мероприятия для создания возможности технологического присоединения к электрическим сетям новой школы в микрорайоне «Европейский берег». Специалисты компании разработали оптимальные технологические решения, позволяющие обеспечить оптимальные условия надежности и качества электроснабжения этого социально-значимого объекта. Энергетики предусмотрели более 600 кВт мощности и подготовили к установке 2 интеллектуальных комплекса учета.
Новое учебное заведение расположится рядом с уже построенной школой №220 и будет рассчитано на 1100 мест. Проект пятиэтажного здания образовательного учреждения предусматривает актовый и спортивный залы, столовую, атриум со сценой, библиотеку, кинозал. На территории школы появится общедоступный стадион с беговыми дорожками и трибунами для зрителей, линейным парком, зеленью и воркаут-зонами. Возведение объекта планируется начать уже в этом году.
Благодаря комплексному подходу энергетиков удается обеспечить полноценное функционирование новых современных школ, которые особенно актуальны для активно расширяющихся жилмассивов.
Подобные проекты – это только малая часть объектов, которые «Россети Новосибирск» планируют обеспечить надежным и качественным электроснабжением. Компания, являясь системообразующим электросетевым предприятием региона, осуществляет технологическое присоединение крупных производственных площадок, сельскохозяйственных предприятий, объектов жилищного домостроения и медицинских учреждений. Многие из проектов реализуются в рамках государственных программ и национальных проектов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ростехнадзор вновь приостановил выемку угля на шахтоучастке «Октябрьский» в Кузбассе
В лаве № 1309 за превышение допустимой концентрации метана в очистном…
Израиль возобновляет добычу газа на месторождении «Кариш» в Средиземном море
Работа на газовой платформе была приостановлена более чем на месяц…
Чистая прибыль Росэнергоатома за 2025г снизилась на 6,5%
До 133 млрд 373 млн 947 тыс руб.
ЭБ-1 Балаковской АЭС включен в сеть после завершения планового ремонта с модернизацией
В реакторном отделении проведен капремонт цилиндра низкого давления, в турбинном…
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению не менее 670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
Цена Brent замедлила снижение на фоне ситуации вокруг Ормузского пролива
По состоянию на 22:50 мск 8 апреля Brent замедлила снижение…