Свежее
Venture Global приняла инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2 LNG в ЛуизианеПравительство РФ ввело запрет до 31 августа на экспорт бензина для его производителейМониторинг ОПЕК+ рассмотрел данные по добыче нефти за май и июньМодернизацию объектов теплоснабжения в Подмосковье завершат до 1 сентябряАвстрийская OMV обнаружила загрязнение органохлоридами партии нефти из АзербайджанаЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 18 июля
«Россети Юг» планируют построить в городе Морозовске Ростовской области две воздушные линии электропередачи (ЛЭП) 0,4 и 10 кВ для обеспечения электроэнергией нового здания дилерского центра крупнейшего производителя сельскохозяйственной техники. Общая протяженность ЛЭП составит более 500 метров.
Энергетики также установят комплектную трансформаторную подстанцию мощностью 160 кВА, которую запитают от действующей подстанции. На питающем центре специалисты «Россети Юг» проведут комплексную проверку устройств релейной защиты и автоматики. Все работы по подключению энергопринимающих устройств административного здания к электросетевой инфраструктуре планируется завершить до конца 2024 года. Максимальная предоставленная мощность составит 126 кВт.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Venture Global приняла инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2 LNG в Луизиане
Первые отгрузки СПГ с проекта могут начаться в 2027 году.
Правительство РФ ввело запрет до 31 августа на экспорт бензина для его производителей
Ранее решение распространялось только на непроизводителей.
Мониторинг ОПЕК+ рассмотрел данные по добыче нефти за май и июнь
Следующее заседание мониторингового комитета ОПЕК+ назначено на 1 октября.
Модернизацию объектов теплоснабжения в Подмосковье завершат до 1 сентября
Всего в этом году в госпрограмму включено 508 объектов: 87…
Австрийская OMV обнаружила загрязнение органохлоридами партии нефти из Азербайджана
Загрязнение было выявлено до поступления партии на нефтеперерабатывающий завод.
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 18 июля
По данным биржи на 16:04 мск, цена Brent росла на…