Актуально
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 16 коп, дизель — на 8 копНефтедобывающие компании в Персидском заливе проводят эвакуацию персоналаЗапасы нефти в США за неделю выросли на 6,2 млн баррелейМинэнерго РФ оценило инвестиции в строительство генерации до 2042г в 63 трлн рубЦена нефти Brent на ICE росла более чем на 5%В РФ создали ИИ-сервис, который ускоряет разработку катализаторов для нефтегаза и водородной энергетики в 5 раз
В крупнейшей электросетевой компании Новосибирской области HR-специалисты подготовили тематическую статистику, приуроченную к Дню семьи, любви и верности, который ежегодно отмечается в России 8 июля. На сегодняшний день во всех филиалах «Россети Новосибирск» (АО «РЭС») трудятся более 250 семей самых разных профессий и должностей, а общая численность трудовых династий превысил 530 человек.
Эти показатели растут год от года благодаря всесторонней поддержке семейных ценностей со стороны работодателя и профсоюза. В компании предусмотрен достаточно широкий спектр социальных льгот и гарантий для персонала и членов их семьи. В частности, дополнительные выплаты к значимым семейным событиям – свадьбе и рождению ребенка, компенсации на оплату детских садов и путевок в детский лагерь, дни отпуска к 1 сентября и выпускным детей, предоставление подарков к праздникам и многое другое. Кроме того, регулярно проводятся мероприятия, направленные на укрепления института семьи, среди них ежегодный спортивный семейный праздник, День защиты детей, экскурсии в подразделения предприятия и на энергообъекты, а также предоставляются билеты на семейные представления и кинопоказы.
Все это способствует укреплению благоприятной атмосферы в коллективе и привлечению все новых семей на предприятие. Династии энергетиков представлены во всех филиалах компании по всему региону. Многие из них включают несколько поколений с суммарным трудовым стажем, давно перевалившим за 100 лет. Например, как семья Кудрявцевых в Новосибирске, представителей которых весной отметили за верность профессии энергетика и многолетний добросовестный труд на мероприятии в рамках «Года семьи», объявленного в 2024 году в соответствии с Указом Президента Российской Федерации. Это и династии Хардиных-Бережинских и Булаевых в Татарске (на фото), Тостоноговых в Карасуке, Цветковых в Барабинске, Ветровых в Черепаново и Богинских в Чулыме. И еще сотни фамилий, объединяющих мужей и жён, братьев и сестер, отцов, детей и даже внуков. Такая преданность профессии и предприятию – лучшее подтверждение, что новосибирские энергетики — настоящая семья!
В «Россети Новосибирск» понимают, что сегодняшняя надёжность, эффективность и авторитет предприятия, достигнутыми более чем за 90-летнюю историю, созданы самоотверженным и многолетним трудом не одного поколения профессионалов. Работники, связанные семейными узами, стараются не уронить престиж фамилии, они отличаются повышенной ответственностью и тщательным подходом к исполнению профессиональных обязанностей. Именно поэтому в компании продолжат всестороннюю реализацию социальной политики, направленной на поддержание семейных ценностей и традиций.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 16 коп, дизель — на 8 коп
До 66,31 руб и до 77,42 руб за л соответственно.
Нефтедобывающие компании в Персидском заливе проводят эвакуацию персонала
Эвакуацию в числе прочих проводит компания Saudi Aramco, в качестве…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 6,2 млн баррелей
До 449,3 млн баррелей.
Минэнерго РФ оценило инвестиции в строительство генерации до 2042г в 63 трлн руб
К 2042г установленная мощность российского энергетического комплекса должна достичь 300…
Цена нефти Brent на ICE росла более чем на 5%
По данным на 16:01 мск, стоимость Brent росла на 5,01%,…
В РФ создали ИИ-сервис, который ускоряет разработку катализаторов для нефтегаза и водородной энергетики в 5 раз
Решение позволяет обрабатывать свыше 1 млн структур катализаторов ежегодно, в…